Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

IOAN01 20.10.2017 в 11:30 → монетизация сайта
IOAN01 Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 5 месяцев 4 дня Откуда: Россия - Москва Сообщений: 24
Привет! подскажите с ками партнерками вы работаете? сайту пол года, думаю уже можно ставить рекламу, но не хочу испортить его и попасть под фильтры. Нужны партнерки, с которыми вы ни один месяц. Могу стать рефералом если нужно!
ryzhik-1987 20.10.2017 в 13:38
ryzhik-1987 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 4 месяца 18 дней Откуда: Россия - Питерка Сообщений: 18
скажите а какая у вас тематика сайта? может смогу что либо посоветовать. нельзя использовать партнерки с шок рекламой чтоб не попасть в фильтры, так что аккуратно выбирайте.
Studen 21.10.2017 в 0:17
Studen Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 28 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 1
ryzhik-1987 @ 2017-10-20 13:38:26 [«]

скажите а какая у вас тематика сайта? может смогу что либо посоветовать. нельзя использовать партнерки с шок рекламой чтоб не попасть в фильтры, так что аккуратно выбирайте.

На счет шок-рекламы вы абсолютно правы! Ее быть не должно, можно зарегистрироваться в партнерке и попросить уже имеющие сайты в системе, чтобы посмотреть как на них смотрится реклама и какая выдается, но я лично свой опыт хочу сказать, мне нравитися система управления рекламой http://adbutton.net Скажу почему - во-первых, все простая панель удобная вебмастеру, я ушел с нескольких партнерок, с виду ничего, а внутренний интерфейс - что запутаться можно. Во-вторых, можно просто предоставить место сайта и система сама найдет рекламодателя. У меня висели пару раз прямые рекламодатели. но они то приходят, то уходят и место пустует часто. Цена дороже их, но в целом не выгодно! В-третьих, хорошая обратная связь с вебмастерами. Бывает новичкам трудновато разобраться - так все расскажут и помогут без лишних вопросов.
Zanetti вчера в 20:46
Zanetti Постоялец
Лично я офферку юзаю одну.
Если интересно кому - скажу в лс, фильтров нет.