Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

Celik 23.10.2017 в 18:12 → Скважина
Celik Новичок
Подумываю заказать бурение скважины для частного дома в Дмитровском районе (живу в Рогачево), поэтому хочу спросить совета, во сколько мне это обойдется, хотя бы примерно, с учетом того, что почва песчаная.
Stasov 23.10.2017 в 20:12
Stasov Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 12 месяцев Сообщений: 54
Сложно назвать точную цену, поскольку в каждом районе разная глубина залегания воды, а цена, как раз непосредственно от этого и зависит. Я думаю, вам лучше связаться с представителями компании Бурмск, в которой осуществляют бурение скважин на песок в Дмитровском районе https://burmsk.ru/burenie-artezianskih-skvajin/dmitrov Специалисты компании вам дадут точную цифру и информацию по всем интересующим вопросам.
Nible 23.10.2017 в 21:20
Nible Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 8 месяцев 26 дней Сообщений: 42
По идее, слой земли не играет роли на цену бурения, хотя я могу ошибаться. Но, то что глубина, а так же оборудование (трубы) играют большую роль в оценке. Так что, точную информацию вам дадут только в той компании, куда обратитесь. Кстати, заметьте, в каждой же компании и расценки разные.
Mizentrop 23.10.2017 в 21:48
Mizentrop Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 8 месяцев 19 дней Сообщений: 38
Я думаю, что если вы располагаете бюджетом в 70-80 тысяч рублей, то этого должно хватить для бурения скважины. Хотя, бывают случаи, что это обходится и дороже, но бывает и наоборот - дешевле.