Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Строительство дома, коттеджа, бани Ответить

Doiland 27.10.2017 в 15:55 → Входная дверь дома
Doiland Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 5 месяцев Сообщений: 125
Всем привет, только поменял входную дверь в доме, но во время установки мастера посоветовали установить козырек на улице, что бы была защита от дождя и снега, мол так внешний вид сохраниться дольше. Я до этого как-то не задумывался, всю жизнь прожил в квартире, а только год назад купили дом в Подмосковье. Как считаете так ли он необходим, и если да, тогда посоветуйте из какого материала лучше выбрать и где заказывать.
GogaR 27.10.2017 в 15:59
GogaR Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 5 месяцев Сообщений: 118
Да вообще из чего захотите можно сделать козырек, поищите в интернете варианты уже готовых решений и выберете те, которые вам нравятся внешне, а потом уже несколько вариантов можно между собой сравнить, так можно сказать больше конкретики. А так рассуждать можно долго.. если вкратце - мне нравятся как выглядит натуральное дерево, хотя из соображений практичности это не самый подходящий вариант..
Zinger 27.10.2017 в 16:17
Zinger Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 5 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 126
Все правильно выше написали, прежде всего козырек должен нравится вам и гармонировать с отделкой фасада дома. Конечно выбор достаточно большой, обычно их изготавливают из древесины, металла, стекла и поликарбоната. Но кованые козырьки и навесы на мой взгляд более универсальные и подходят практически под любой экстерьер, вот можете глянуть несколько примеров http://steel-ideas.ru/kovanye-kozyrki-navesy.html Хотя чисто внешне древесина тоже не уступает, только за ней нужен постоянный уход, а это время и средства.
Trolly 27.10.2017 в 16:21
Trolly Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 5 месяцев Сообщений: 130
Кованные стоят дороговато, я себе заказывал металлический каркас, а непосредственно козырек из поликарбоната, только не из отдельных ячеек, а монолитов, такие выглядят симпатичней, а цена в 1,5 раза дешевле, чем у металлических.
Kerry 27.10.2017 в 16:46
Kerry Новичок
Учтем, спс.
skywinter 09.11.2017 в 17:15
skywinter Новичок
Берите кованный козырёк, он хоть и по дороже, но надёжнее и придаст вашему дому респектабельный вид. Кстати, если дверь новая, то звонок нужно тоже поменять. Можно купить обычный электромеханический, а можно беспроводной с более интересным дизайном https://voltplaza.ru/bytovye-reshenija/dvernye-zvonki/ .
sashas 24.11.2017 в 12:13
sashas Новичок
Кованные стоят дороговато, я себе заказывал металлический каркас, а непосредственно козырек из поликарбоната, только не из отдельных ячеек, а монолитов, такие выглядят симпатичней, а цена в 1,5 раза дешевле, чем у металлических.

А точная стоимость в итоге какая была?

Добавлено 12:13:29
точнее конечная...

Добавлено 12:15:06
TROLLY, если фото есть, то скиньте тоже. можно в лс
Alexey007 24.11.2017 в 12:21
Alexey007 Новичок
Всем привет, только поменял входную дверь в доме, но во время установки мастера посоветовали установить козырек на улице, что бы была защита от дождя и снега, мол так внешний вид сохраниться дольше. Я до этого как-то не задумывался, всю жизнь прожил в квартире, а только год назад купили дом в Подмосковье. Как считаете так ли он необходим, и если да, тогда посоветуйте из какого материала лучше выбрать и где заказывать.

Тоже сейчас входной дверью занимаюсь. Хочу установить металлическую и с хорошим дверным замком. В интернете нашёл такой http://zamkitut.ru/catalog/zamki/vreznye-zamki/zenit/vreznoy-zamok-zenit-zv9-4-2-bronza-pod-suvaldnyy-klyuch/ Зенит-ЗВ9-4-2. Как думаете, надежный ли? А то цена смущает, так как низковата.
Nobel 26.11.2017 в 9:18
Nobel Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 12 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 9
Doiland @ 2017-10-27 15:55:57 [«]

Можете заказать кованный козырек. Отлично будет смотреться. Я заказывал мастера сами пришли установили, супер.
Krasa 20.12.2017 в 23:37
Krasa Новичок
Входные лучше делать стальные, они более надежные как по мне. Вот тут можно выбрать отличный вариант входной двери http://заводскиедвери.рф/ и заодно тамбурную. У них надежные прочные двери заводского качества.
v1storian 22.12.2017 в 17:20
v1storian Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 6 месяцев Откуда: Россия - Уфа Сообщений: 26
Doiland @ 2017-10-27 15:55:57 [«]

у нас тоже козирек стоит и все тако. но все равно дври умудрились испортиться и поржаветь. откуда это я не знаю теперь ищу новые :blink:
Oleg_Aldonin 22.12.2017 в 17:22
Oleg_Aldonin Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 4 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 35
так сейчас делают такие что ужас. не найдешь нормального качества(
Bavax 22.12.2017 в 20:51
Bavax Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 6 месяцев Откуда: Россия - Ростов-на-Дону Сообщений: 52
Я тоже посоветую лучше козырек из поликарбоната, намного дешевле, и тем более сейчас такие стоят у каждого второго. За двери скажу что реально делаю сейчас очень много плохих и некачественных дверей, которые не располагают даже на уплаченную ими цену. У меня стояли на веранде китайские, 2 года и прогнили , пришлось менять. В каталоге себе нашел и заказал хорошие и прочный двери http://www.dveri-kontur.ru/katalog.html , совсем другое дело.
Roman00007 24.12.2017 в 20:17
Roman00007 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 9 месяцев 29 дней Откуда: Украина - Харьков Сообщений: 1
Козырек над входной дверью - это обязательно. Ведь это избавит от неудобства самих жителей дома, а еще защитит само дверное покрытие от осадков, хотя бы частично, ну плюс эстетично. Посмотрите варианты здесь: http://citydok.com.ua/kozyrki/
wekodasuva 14.02.2018 в 15:46
wekodasuva Новичок
Думаю, что без козырька можно обойтись, а для пространства перед входом сделать можно дополнительную защиту с помощью металлической .тамбурной двери. Мы решили себе такую установить, нужно найти, где в Москве её можно купить.