Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Ремонт квартир офисов Ответить

RenataSer 01.11.2017 в 13:06 → Какие?
RenataSer Новичок
Сейчас меняем входные двери, подскажите, на что лучше обратить внимание? Да и вообще, какие выбрать, чтобы были и качественные и за умеренные деньги?
PavelV 01.11.2017 в 22:39
PavelV Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 2 месяца 21 день Откуда: Россия - Москва Сообщений: 15
Толщина металла. Два замка. Набивка в середине. Также цена. Если для вас имеет значение внешний вид, то также на него.
kataya 03.11.2017 в 0:13
kataya Новичок
Внимание конечно же надо обратить и на саму конструкцию дверей, из чего она будет изготовлена, также обращайте внимание на покрытие! И точно также не забудьте про фурнитуру! Многие думают, что это самое не основное! Но на самом деле от фурнитуры очень многое зависит! А я думаю, никто не хочет менять ручку уже после месяца установки, либо же никто не хочет,чтобы замки были некачественными и что могло бы привести к проникновению в жилище! Мы долго выбирали, сейчас конечно очень много различных фирм, остановились мы на дверях "Контур" http://www.dveri-kontur.ru , очень неплохие, мы себе вот такую поставили:
Vikser 09.11.2017 в 15:17
Vikser Новичок
Вот как на картинке, то норм.
ekaterina_fedykh 22.11.2017 в 14:54
ekaterina_fedykh Новичок
У меня тоже сейчас такой вопрос стоит. Нужны входные двери, со старых дует сильно, утеплять не вижу смысла. А эта фирма в Самаре есть, вы случайно не в курсе?
Leonid87 22.11.2017 в 22:36
Leonid87 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев 1 день Откуда: Россия - Самара Сообщений: 33
Обращайте внимания конечно же на прочность двери! В идеале, она должна быть стальной, должна быть надежной! Обязательно должна быть хорошая фурнитура! Это очень важный момент, на которой увы не все обращают внимание! В первую очередь, нужно смотреть , чтобы были хорошие замки! К нас, например , дверь стальная , "Гарда", очень красивая и действительно надежная" , брали вот тут https://samara.pomoshcnik.ru/ , советовались со своим знакомым, он порекомендовал ее заказать! И по цене она вышла очень дешево!