Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

Doiland 12.11.2017 в 9:33 → Кресло
Doiland Постоялец
Всем привет, хочу подобрать себе домой кресло компьютерное, хочется что бы было качественное и не ломалось, на что нужно обращать внимание при выборе, а то моделей уж очень много и не совсем понятна разница, кроме выбора материала.
Zinger 12.11.2017 в 9:37
Zinger Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 3 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 123
А они разные бывают? Я думаю разница только в цене и материалах, сначала определитесь с бюджетом и подберите себе парочку вариантов, а потом уже можно сравнивать по каким-то характеристикам.
Zinoviev 12.11.2017 в 9:43
Zinoviev Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 9 месяцев 22 дня Сообщений: 33
Я бы первым делом отталкивался не от цены или других неоднозначных показателей, а от того, как часто вы планируете использовать компьютерное кресло. Если за компьютером будете сидеть редко, то я бы не особо придирался к каким-то критериям, выбирал бы просто по производителю. Но если вы проводите большую часть времени сидя за компьютером, тогда лучше купить эргономичное кресло http://www.i-sit.ru/ergonomic_chair/ Они уменьшают физическую нагрузку на тело и можно избежать дискомфорта и напряжения.
GogaR 12.11.2017 в 9:48
GogaR Постоялец
У нашего начальника эргономичное кресло, отличный конечно вариант, только стоит дорого. Дома у меня обычное, только с мягкой набивкой из экокожи, причем стоит не сильно дорого, в районе 8 тыс, но претензий вообще нет.
Zanetti 17.11.2017 в 18:19
Zanetti Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 10 месяцев 2 дня Сообщений: 167
Doiland @ 2017-11-12 09:33:24 [«]

Всем привет, хочу подобрать себе домой кресло компьютерное, хочется что бы было качественное и не ломалось, на что нужно обращать внимание при выборе, а то моделей уж очень много и не совсем понятна разница, кроме выбора материала.

Главное, чтобы спина не напрягалась при сидении.
Выбирайте такую модель, которая будет иметь артопедическую спинку и не создавать лишего дискомфорта для спины именно для вас.
bombaplomb 16.12.2017 в 22:13
bombaplomb Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 10 месяцев 6 дней Сообщений: 58
Лучше купите себе удобное кресло с диван в дом рф ,я купила себе вместо компьютерного кресла диван,отлично для спины,удобно и мягко
Ivan46 20.01.2018 в 12:07
Ivan46 Завсегдатай
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный магазин https://chkalov-tm.ru/mebel/ , где сам недавно заказывал кресла и остался очень довольны как качеством, так и низкими ценами. Обслуживание на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, оплата и доставка удобная, можете смело обращаться, серьезный и надежный магазин, уверен и вы останетесь довольны.
Martina 20.01.2018 в 15:27
Martina Новичок
Кресло должно быть удобным и под ваш интерьер подходить)
Realmccoy 14.02.2018 в 17:02
Realmccoy Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 9 месяцев 16 дней Сообщений: 116
Купить компьютерное кресло можно в компании "Профит" - https://profitsamara.ru Мы у них заказывали недорогие кресла в офис для персонала. И я домой себе тоже приобрела компьютерное кресло с очень удобным пружинным механизмом поддержки спины. Там есть и покруче кресла из натуральной кожи с механизмом качания "Top-Gun". Выбирайте, какой вариант кресла вас больше устроит.
nikitta 15.02.2018 в 21:23
nikitta Новичок
берите кожаное, оно и смотрится классно и долговечное.
groza 24.02.2018 в 17:51
groza Новичок
Тоже хочу купить в кабинет офисное кресло, но не знаю какое лучше выбрать. Кожаное стоит недешево, а с дермантиновой обшивкой не хочу брать, оно сразу же потрескается и протрется, это выброшенные деньги будут. Вот мне приглянулось тут кресло Атлант http://kreslove.ru/, оно есть с обшивкой из экокожи. По деньгам такое кресло обойдется на порядок дешевле, чем в коже, но я вот хочу спросить, насколько этот материал практичный?
happyCat 27.02.2018 в 13:52
happyCat Постоялец
Группа: Заказчик В сервисе: 1 год 1 месяц Откуда: Россия - Москва Сообщений: 104
на полу сиди
obereg 06.03.2018 в 14:38
obereg Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 18 дней Сообщений: 41
Я просто обожаю что-то строить и вообще любые темы на эту тематику.
D_E_N 06.03.2018 в 16:33
D_E_N Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 18 дней Сообщений: 21
Рад за Вас.
Kameneva 03.04.2018 в 11:01
Kameneva Новичок
Doiland @ 2017-11-12 09:33:24 [«]

А я вместо компьютерного кресла решила купить эргономичный стул https://stomshop.pro/stomatologicheskaya-mebel/ergonomichnyye-stulya/ . У него конструкции с анатомическим углублением, благодаря чему улучшается циркуляция крови и обеспечивается правильная осанка во время сидения.