Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Ремонт квартир офисов Ответить

Zinoviev 12.11.2017 в 20:21 → Какие выбрать двери?
Zinoviev Новичок
Здравствуйте, хотел бы спросить как выбрать межкомнатные двери? Походили по Краснодару по магазинам, предложений очень много и не знаю на чем остановиться. Конечно хочется массив, но по цене наверное не потянем сразу несколько брать, так что наверное придется выбирать из МДФ, как считаете, долго прослужат?
Zinger 12.11.2017 в 20:30
Zinger Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 22 дня Откуда: Россия - Москва Сообщений: 107
Конечно если выбираете надолго, то лучше массива ничего нет, а с ванной комнатой вообще отдельная история.. МДФ реагирует на влагу, они могут деформироваться, так что нужен особый уход, потому что быстро теряют свой внешний вид.
Trolly 12.11.2017 в 20:42
Trolly Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 19 дней Сообщений: 111
Еще не видел ни одну дверь, которая в ванной комнате как-то деформировалась, достаточно после приема душа просто открыть ее настежь, это необходимо еще для того, что бы не было плесени в самой комнате, а то вентиляция не всегда справляется. А почему именно на МДФ остановились? Сейчас можно купить недорого межкомнатные двери из натурального шпона, главное что бы было качественное покрытие, ему ни влага не страшна, ни время, вот тут можете посмотреть разные модели https://steeldoors23.ru/dveri/mezhkomnatnye Так по цене выйдет дешевле, а то сразу несколько покупать хотите, а это уже приличное вложение.
Doiland 12.11.2017 в 20:46
Doiland Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 17 дней Сообщений: 105
Trolly @ 2017-11-12 20:42:40 [«]

Еще не видел ни одну дверь, которая в ванной комнате как-то деформировалась, достаточно после приема душа просто открыть ее настежь

Мне попадались один раз двери в ванной, у моих родителей в доме, которые просели из-за влаги, причем из массива, все потому что действительно двери никогда не открывались после приема ванны или душа. За любой дверью нужно следить, материал и качество не показатель, если вам до них нет дела.
nagorny-ss 13.11.2017 в 13:53
nagorny-ss Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 2
Здравствуйте из более дешевого варианта это экошпон!!! даже двери из пвх плёнки подходят для ванных комнат я видел даже которые по десять лет стоят и всё нормально если конечно их водой не обливать и иметь хорошую вытяжку ванной
gydvin 15.11.2017 в 5:22
gydvin Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 4 дня Откуда: Россия - Москва Сообщений: 1
Конечно лучше выбирать попроще, если оригинальности хотите, то попробуйте разъездные двери купе)))
Tigran 17.11.2017 в 14:16
Tigran Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 4 месяца 21 день Сообщений: 12
Брал в квартиру двери из беленого дуба с зеркалом, вот здесь заказывали с женой http://заводскиедвери.рф/. Отличные двери, крепкие, смотрятся замечательно и цены нормальные на них.