Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

Kirab 17.11.2017 в 0:38 → Недвижимость
Kirab Новичок
Работая на престижной и высокооплачиваемой работе в одной из московских фирм, мы с женой последние несколько лет предпочитали проводить отдых в различных странах. Преимущественно это был Кипр, и мы настолько полюбили бывать здесь, что у нас появилась идея купить себе дом на Кипре. Теперь хочется узнать, реально ли осуществить такое желание и что для этого нужно?
Ateey 17.11.2017 в 0:46
Ateey Новичок
Вот это я понимаю мечты. Для меня пока предел мечтаний это провести свой законный отдых на одном из заграничных курортов. А Вам, наверное, для начала нужно поискать в интернете что-то вроде «покупки жилья за границей» или «приобретение недвижимости в разных странах мира». Я бы начал с этого.
Zanan 17.11.2017 в 0:57
Zanan Новичок
Насколько могу судить по своему опыту, то когда говорят о покупке недвижимости, значит, в скором времени будет планироваться переезд на новое место жительства. Или я ошибаюсь? В любом случае, мне кажется, что начинать нужно с посольства страны, в которой Вы хотите купить жилье. Там должны знать, что нужно делать в такой ситуации. А параллельно можно наводить справки и в турфирмах.
Urynd 17.11.2017 в 1:03
Urynd Новичок
А мне почему-то кажется, что турфирмы могут и не знать, что нужно делать, ведь они специализируются совершенно в другой области. С посольством тоже не все так просто. Ведь, по сути, Кипр – это три совершенно разных государства. А для того, чтобы знать в какое посольство нужно обращаться, нужно точно знать, где Вы будете приобретать недвижимость. Думаю, самый оптимальный вариант для Вас – помощь специалистов. К примеру, можете обратиться вот сюда https://housage.com/Cyprus/ . Продажа недвижимости на Кипре это специализация данной фирмы. Поэтому надеюсь, что с ее помощью у Вас получится осуществить свою мечту.
VIOLA123 13.01.2018 в 18:24
VIOLA123 Завсегдатай
Все реально, были бы возможности.
Marat777 13.01.2018 в 20:48
Marat777 Местный
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 4 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 629
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный сайт https://kirpich-lavka.ru/ , где сестра недавно купила недвижимость в загранице и осталась очень довольна. Цены достаточно низкие, а обслуживание на высоком уровне. Можете смело обращаться, серьезный и надежный ресурс, уверен и вы останетесь довольны.