Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Строительные материалы, инструменты Ответить

Maryland 19.11.2017 в 20:08 → посоветуйте
Maryland Новичок
Доброго времени суток. Как вы думаете интернет магазин отделочных материалов будет пользоваться успехом или люди предпочитают все покупать в обычных строительных магазинах. Мы с мужем пытаемся организовать свой бизнес, но он только нам пока долги приносит ((
Vetochka 20.11.2017 в 14:48
Vetochka Новичок
Ой, даже и не знаю. Может и зайдет тема. Хотя многие люди, особенно старшего поколения любят больше обычные магазины, им нравится все пощупать и посмотреть. А в чем загвоздка у вас сейчас в работе? Может стоит заказать хорошую рекламу?
IOAN01 20.11.2017 в 22:53
IOAN01 Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 1 год 6 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 29
Автор, я б на вашем месте не старался попасть пальцем в небо, а прошел тренинг интенсив http://smart-business.su Там вам объяснят все ошибки вашего ведения бизнеса, и научат выгодно продавать, расскроют все секреты эффективной рекламы и продуктивного менеджмента. И тогда переосмыслив все, вы уже ссожете осваивать новую нишу. Я тоже иду к ним на коучинг, мой друг уже прошел, спустя полгода виден стабильный рост его прибыли, команда его стала работать намного слаженнее и эффективнее. Он очень рекомендует этот тренинг. Пора покорять новые вершины))
Marat777 15.01.2018 в 20:39
Marat777 Местный
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 5 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 641
Рекламируйте свой магазин. Вешайте баннеры, ставьте щиты, в общем закажите рекламу везде и будет процветать ваш бизнес.
Ivan46 16.01.2018 в 6:56
Ivan46 Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 5 месяцев Сообщений: 374
Доброго времени суток. Была схожая ситуация, решили рекламировать свой бизнес и ничуть не жалеем. Могу порекомендовать отличную рекламно-производственную компанию http://pandoraprint.ru/ , где мы и обращались и остались очень довольны, как качеством рекламной продукции (баннеры и печатные вывески), так и низкими ценами. Серьезная и надежная компания, можете смело обращаться, оплата и доставка удобная.
Wardy 19.01.2018 в 11:40
Wardy Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 7 месяцев Откуда: Россия - Екатеринбург Сообщений: 75
Покупать будут, вот только если ваш сайт вообще находить будут) Просто нужно заниматься своим сайтом постоянно и удерживать его на первых позициях.
Mihail_Lyahov 19.01.2018 в 12:36
Mihail_Lyahov Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 1 год 2 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 42
Maryland @ 2017-11-19 20:08:59 [«]

Доброго времени суток. Как вы думаете интернет магазин отделочных материалов будет пользоваться успехом или люди предпочитают все покупать в обычных строительных магазинах. Мы с мужем пытаемся организовать свой бизнес, но он только нам пока долги приносит ((

Будет, если у вас цены будут адекватные ))
kataya 19.01.2018 в 12:53
kataya Новичок
Marat777 @ 2018-01-15 20:39:11 [«]

Рекламируйте свой магазин. Вешайте баннеры, ставьте щиты, в общем закажите рекламу везде и будет процветать ваш бизнес.

Да, нужно заниматься рекламой и продвижением)
SotnikovDaniil 19.01.2018 в 22:00
SotnikovDaniil Новичок
Соглашусь с большинством мнений по данному вопросу, поскольку для продвижения чего-либо, без сайта явно не обойтись. Это просто один из самых простых, популярных и быстрых возможностях раскрутить и увеличить спрос. Но для результата, все равно потребуется вам продвигать его, а не просто залить информацию и ждать у моря погоды. Поэтому если в таких нюансах не разбираетесь, к специалистам обратитесь https://exiterra.com/services/prodvizhenie-v-top-10/ , они предоставляют данные услуги. А та муже решайте сами, это как один из вариантов.