Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Строительные материалы, инструменты Ответить

Draby 22.11.2017 в 16:54 → Посоветуйте лазерный дальномер
Draby Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 лет 4 месяца Откуда: Россия - Владимир Сообщений: 37
Кто пользуется лазерным дальномером, может порекомендуете хорошую модель, по бюджету до 5000 рублей.
Дороже покупать не хотелось бы, знаю, что есть очень дорогие дальномеры, но мне для себя, не для работы. Сразу оговорюсь, что с али заказывать не хочу, как-то не внушает мне доверия все на этом сайте. :mda: Какой лучше выбрать?
Tymaa 16.12.2017 в 23:27
Tymaa Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 3 года 12 месяцев Сообщений: 21
Приборы искал в каталоге Сем инструмент, есть дальномеры, но себе не брал.
Вам для замеров внутри помещения или снаружи? Есть несколько моделей у них, по бюджету можно нормальный вариант подобрать.
Я пользуюсь мультиметром сем, в руке удобно сидит, гарантию и прочие бумажки приложили в посылке.
komrad_komissaro 17.12.2017 в 11:17
komrad_komissaro Местный
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 6 месяцев Откуда: Россия - Иваново Сообщений: 714
Посмотри линейку фирмы CONTROL , Я у них брал лазер , на то время он не уступал по характеристикам флагманам других производителе , а по цене был значительно дешевле , к тому же у них был офис в Москве и дают гарантию .
Taisia 21.12.2017 в 16:02
Taisia Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 10 месяцев 12 дней Сообщений: 29
Поищи в интернете там можно и проконсультироваться при заказе.
Macha 03.01.2018 в 16:37
Macha Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 10 месяцев 24 дня Сообщений: 60
В интернете конечно можно найти. А насчёт китайских инструментов, то мой муж им тоже не доверяет. Он говорит, что лучше переплатить немного и купить нормальный инструмент, чем потом мучиться с полуфабрикатом.
AlNik 03.01.2018 в 16:42
AlNik Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 11 месяцев 1 день Сообщений: 72
Полностью с Вами согласен и имел несчастье убедиться в этом на собственном опыте. Мне ещё мой отец говорил, что на всём можно сэкономить, но только не на инструментах. Плохим инструментом ничего хорошего не сделаешь. А дальномер я бы Вам посоветовал фирмы GROSS. У самого такой. Работает как часы. Такой дальномер и прочий измерительный инструмент купить можно в этом магазине http://metizmir.ru/catalog/izmeritelnyy-instrument/.
komrad_komissaro 04.01.2018 в 13:54
komrad_komissaro Местный
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 6 месяцев Откуда: Россия - Иваново Сообщений: 714
Macha @ 2018-01-03 16:37:29 [«]

А насчёт китайских инструментов, то мой муж им тоже не доверяет. Он говорит, что лучше переплатить немного и купить нормальный инструмент, чем потом мучиться с полуфабрикатом.

AlNik @ 2018-01-03 16:42:54 [«]

Мне ещё мой отец говорил, что на всём можно сэкономить, но только не на инструментах. Плохим инструментом ничего хорошего не сделаешь.

Ваши слова , да богу в уши .
Сейчас прям побежал в магазин за нормальным инструментом , надо срочно избавляться от всего китайского , ноутбуки , планшеты ,смартфоны ,а вообще что у нас есть такого что не произведено в Китае ? А как же это я забыл , кредиты , это то что действительно произведено в Америке , если не ошибаюсь именно туда уходят наши деньги , а обратно возвращаются в виде кредитов. Попробую сравнить к примеру европеец может взять кредит за 5 процентов годовых , а у нас все 50 , а то и вообще до трусов разденут. А чего , у них нормальный инструмент и нормальный бизнес ,только вот почему мы должны за все это переплачивать ?
Romadan 10.05.2018 в 23:03
Romadan Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 7 месяцев 27 дней Сообщений: 325
Купил я тоже лазерный дальномер не проконсультировался со специалистами и взял тот что подешевле, он у меня и сломался за месяц, хот вещь не дешевая, спасибо ребятам из сервиса по ремонту инструментов и оборудования, они привели в пордок эту штуковину, вот кстати прайс на ремонт дальномеров у них там если кому надо https://rembrend.com/servis/remont-izmeritelnogo-oborudovaniya/dalnomery/
varsham 28.08.2018 в 12:32
varsham Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 1 месяц 19 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 11
Дороже покупать не хотелось бы, знаю, что есть очень дорогие дальномеры, но мне для себя, не для работы. Сразу оговорюсь, что с али заказывать не хочу, как-то не внушает мне доверия все на этом сайте. :mda: Какой лучше выбрать?