Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Строительные материалы, инструменты Ответить

Draby 22.11.2017 в 16:54 → Посоветуйте лазерный дальномер
Draby Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 4 года 6 месяцев Откуда: Россия - Владимир Сообщений: 21
Кто пользуется лазерным дальномером, может порекомендуете хорошую модель, по бюджету до 5000 рублей.
Дороже покупать не хотелось бы, знаю, что есть очень дорогие дальномеры, но мне для себя, не для работы. Сразу оговорюсь, что с али заказывать не хочу, как-то не внушает мне доверия все на этом сайте. :mda: Какой лучше выбрать?
Tymaa 16.12.2017 в 23:27
Tymaa Новичок
Приборы искал в каталоге Сем инструмент, есть дальномеры, но себе не брал.
Вам для замеров внутри помещения или снаружи? Есть несколько моделей у них, по бюджету можно нормальный вариант подобрать.
Я пользуюсь мультиметром сем, в руке удобно сидит, гарантию и прочие бумажки приложили в посылке.
komrad_komissaro вчера в 11:17
komrad_komissaro Местный
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Иваново Сообщений: 706
Посмотри линейку фирмы CONTROL , Я у них брал лазер , на то время он не уступал по характеристикам флагманам других производителе , а по цене был значительно дешевле , к тому же у них был офис в Москве и дают гарантию .