Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

Kiefer 28.11.2017 в 10:13 → Вопрос про мебель
Kiefer Постоялец
Переезжаю на новую квартиру, а там вообще нет мебели. Естественно надо купить что-то хотя бы по самому минимуму. Не подскажете где лучше искать дешевую мебель?
eLisa 28.11.2017 в 10:16
eLisa Постоялец
Группа: Заказчик В сервисе: 1 год 11 месяцев Сообщений: 109
А в местных газетах с объявлениями смотрели? Из своего опыта могу сказать, что именно через них наиболее удобно покупать такие вещи. Я так купила себе почти новый диван и стенку.
Timken 28.11.2017 в 10:18
Timken Новичок
Вообще-то не стоит еще забывать про такие площадки, как Авито или Юла. Там реально очень много предложений по продаже мебели. Я бы советовал в первую очередь смотреть именно там.
Paulina 28.11.2017 в 10:25
Paulina Новичок
А почему Вы все дружно решили, что человеку нужна б/у мебель? Может он ищет новую, но недорогую? Если я права, Kiefer, то можете посмотреть что есть вот на этом сайте, например https://deshevaya-mebel.ru/mebel/ Я, когда покупала б/у диван через Авито, то столкнулась с очень неприятной ситуацией, когда оказалось, что на самом деле диван выглядит не так, как на фото и из него торчит несколько пружин. С тех пор б/у мебель не покупаю.
Anton1978 11.12.2017 в 12:38
Anton1978 Местный
Посмотрите в интернете, есть масса сайтов мебели и выберите надежную компанию..
Sergei34 11.12.2017 в 23:07
Sergei34 Местный
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 5 месяцев Сообщений: 620
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную мебельную компанию «ЮНИОН» http://www.union-mebel.ru/ , где сами обращались и остались очень довольны, как качеством мягкой мебели, так и низкими ценами. Полный комплекс услуг по проектированию, отделке, дизайну интерьера, меблировке и декорированию. Высокие стандарты качества и экологичности. Оплата и доставка удобная. Можете смело обращаться, серьезная и надежная компания.
IvanNikolaevich 12.12.2017 в 12:48
IvanNikolaevich Новичок
Наверное самый дешевый вариант, это сделать на заказ. Если не ошибаюсь, то там даже долго ждать не нужно, в среднем где-то за неделю заказ должен быть готов. Или следите за новогодними акциями, возможно удастся купить подешевле
bukovmen 12.12.2017 в 12:57
bukovmen Новичок
Я сам вот практически обставил свою новую квартиру. Вот кстати, меня заинтересовала такая распродажа выставочных образцов кухни, которую мне осталось докупить, если интересно можете заглянуть. Вообще, у меня денег конечно ушло на это дело, очень много, при том, что я старался покупать мебель далеко не самую дорогую.
Misterrprof 12.12.2017 в 21:29
Misterrprof Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 10 месяцев 11 дней Сообщений: 12
На авто можно найти самую дешевую, гляньте.
LeoneK 12.12.2017 в 22:03
LeoneK Новичок
У друзей спросите, может кто-то собирается менять свою на новую.
nikitta 14.12.2017 в 21:47
nikitta Новичок
Kiefer @ 2017-11-28 10:13:29 [«]

Переезжаю на новую квартиру, а там вообще нет мебели. Естественно надо купить что-то хотя бы по самому минимуму. Не подскажете где лучше искать дешевую мебель?

Я после ремонта решил сменить обстановку в доме, и искал где купить недорогую мебель эконом класса https://www.bravica.ru/ Нашел в этом гипермаркете все что хотел, от гостиной до спального гарнитура. Сэкономил немалую сумму, так как здесь практически все то же самое что в салонах продается, только гораздо дешевле. И какой смысл переплачивать? Так что заходите и выбирайте, продавец надежный, мебель достойного качества, не магазин а находка!
Severov 04.01.2018 в 19:21
Severov Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 9 месяцев 18 дней Сообщений: 51
Магазинов полно. Найти можно.