Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Строительные материалы, инструменты Ответить

Ritus 19.03.2010 в 12:31 → Магнитная краска
Ritus Постоялец
Группа: Заказчик В сервисе: 6 лет 11 месяцев Сообщений: 218
Помню как-то год назад , когда искала себе доску для сестры в комнату. Я нашла магнитную краску в интернете. Якобы красишь ей стену, наверх обычной краской. И потом можно с легкостью к стене прикреплять магниты. Помоему очень удобно. Но вот сейчас я никак не могу ее найти. Кто слышал про такую?
megaimperia 01.04.2013 в 21:56
megaimperia Эксперт
Группа: Строитель В сервисе: 5 лет 9 месяцев Откуда: Россия - Санкт-Петербург Сообщений: 1655
Можно использовать Tikkurila Magnetic (Водоразбавляемая краска специального применения для внутренних работ. Благодаря особым свойствам краски, магнитная крошка схватывается с окрашенной поверхностью и притягивает магниты. Окрасив участок стены, можно «приклеивать» к нему фотографии, плакаты, какие-нибудь легкие предметы.)
ravshanich41 05.10.2014 в 20:34
ravshanich41 Новичок
Очень удобный сервис по выбору валюты в интернете. Например если вам нужно через интернет рассчитаться по заказу,а у вас нет данной валюты, то достаточно зайти на www.bestchange.ru и выбрать нужную для вас валюту.
merin 13.10.2014 в 16:29
merin Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 2 года 2 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 7
Хорошая краска SketchPaint, я ей кухню у матери 2 года назад красил, магниты на стене держатся досих пор.
prussan 13.10.2014 в 17:58
prussan Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 2 года 2 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 7
Tikkurila Magnetic кстати действительно рабочая штука. очень удобно, когда хочеш чтобы не вся стена была намагничена, а только часть.