Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Форум о дизайне и дизайнерах Ответить

Igor5 11.12.2017 в 9:32 → Итальянская мебель
Igor5 Постоялец
Хотим купить Итальянскую мебель . У кого есть такое , что скажете ? Где в Нижнем Новгореде можно приобрести настоящую ?
Ivan333 11.12.2017 в 12:45
Ivan333 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 4 месяца 25 дней Сообщений: 51
Итальянская мебель мне очень нравится качеством и комфотртом если она действительно сделана в Италии ^_^
Andrey33 11.12.2017 в 15:29
Andrey33 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 4 месяца 13 дней Сообщений: 61
Итальянская мебель безусловно имеет хорошое качество и служит долго , но при условии что оно действительно сделано в Италии . Чтобы быть уверенным в этом , не нужно покупать такую мебель где попало . Советую покупать здесь http://union-mebel.ru . Там вы можете купить дизайнерскую мебель из Италии в Москве, Воронеже, Нижнем Новгороде, Липецке, Пензе, Тамбове, а также в других городах России.
Pupasn 17.12.2017 в 12:55
Pupasn Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 9 месяцев 25 дней Сообщений: 42
А я думаю, что такую мебель лучше всего заказывать напрямую у производителя - в Италии, а то нет никакой гарантии, что здесь продают настоящую мебель из Италии.
Mabumu 17.12.2017 в 13:47
Mabumu Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 9 месяцев 27 дней Сообщений: 47
Вот никак не могу понять таких людей - зачем же переплачивать бешеные деньги за какую-то итальянскую мебель, когда у нас есть свои производители натуральной и качественной мебели, которая гораздо лучше и надежней. Я вот недавно покупал себе мебель в этой компании: https://piter.pinskdrev.ru и поверьте моему слову - итальянская ей и в подметки не годится.
Petrowa_16 17.12.2017 в 16:02
Petrowa_16 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 4 месяца 6 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 4
Мне очень нравится итальянская мебель. Но ценник у нее впечатляющий. Можно дешевле по примеру заказать у местных умельцев.
nesmeyana 12.02.2018 в 11:56
nesmeyana Новичок
Я считаю, что за действительно достойное качество можно хорошо заплатить, ведь служить мебель будет вам не один год, а возможно и десяток лет. Мы сейчас тоже выбираем итальянскую мебель для ванной комнаты http://www.lacasa-m.ru/bathroom/ Решили начать с ванной, а после будем подбирать мебель непосредственно для спальных комнат и гостиной.
Veronika001 15.02.2018 в 13:07
Veronika001 Постоялец
Группа: Заказчик В сервисе: 10 месяцев 25 дней Сообщений: 158
У нас были кровать и несколько шкафов итальянского проивзодства. Очень дорогие, потому что по индивидуальному заказу были изготовлены. Но сейчас она уже не лучшим образом выглядит, хотя качество все еще хорошее. Будем менять на что-то попроще и подешевле.
vikki880 15.02.2018 в 13:16
vikki880 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 3 года 6 месяцев Сообщений: 35
Veronika001 @ 2018-02-15 13:07:54 [«]

У нас были кровать и несколько шкафов итальянского проивзодства. Очень дорогие, потому что по индивидуальному заказу были изготовлены. Но сейчас она уже не лучшим образом выглядит, хотя качество все еще хорошее. Будем менять на что-то попроще и подешевле.

Зачем тратиться на новое, да еще и не такое качественное, как старое, если можно просто обратиться к частному мастеру и заказать реставрацию мебели? Я лично последние несколько лет только так и поступаю, потому что жалко деньги на ветер выбрасывать. Мастер работает с разными проблемами, начиная от сколов и трещинок, заканчивая ремонтом антиквариата. Очень грамотный и опытный (кажется, более 10 лет стажа). В общем, я настоятельно вам рекомендую сначала проконсультироваться у него, вдруг он сможет вернуть вашей мебели прежний вид, а потом уже решать, как быть.
Annu6ka 13.03.2018 в 22:39
Annu6ka Новичок
Мы себе недавно купили гостиную Лером. Заказывали на этом сайте http://mebeldc.ru/cat/gostinye_lerom. Очень остались довольны. Советую посмотреть там, у них огромный ассортимент в том числе и Итальянской мебели. Уверена, что вы найдете то, что ищете.
vala-vala 15.03.2018 в 20:59
vala-vala Новичок
Итальянская мебель безусловно имеет хорошое качество и служит долго