Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Строительные материалы, инструменты Ответить

Misterrprof 12.12.2017 в 21:23 → Телескопический подъемник
Misterrprof Новичок
Сейчас началась горячая пора по утеплению фасадов домой. Думаем с другом открыть свою фирму и планируем купить телескопический подъемник. Посоветуйте какой фирмы лучше взять, чтобы надежный был и легкий в эксплуатации.
Markizz 12.12.2017 в 21:38
Markizz Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 10 месяцев 2 дня Откуда: Россия - Москва Сообщений: 6
А зачем вам подъемник? Можно ведь просто из досок соорудить небольшой стеллаж, это если на нижних этажах будете утеплять, а на верхние надо только с крыши залазить, там вам подъемник не понадобится.
Anatolish 12.12.2017 в 21:50
Anatolish Новичок
Ну да, конечно и потом постоянно при переезде от одного объекта на другой автор будет эти стеллажи разбирать и снова сооружать, как-то нелогично. У нас на фирме был телескопический подъемник фирмы Dino 180, но к нему часто нет в наличии запчастей, поэтому его не советую. Гляньте на подъемники фирмы GTWY, цены у них вроде не завышены http://vse-podemniki.ru/podemniki-teleskopicheskie , может подберете себе что-то.
LeoneK 12.12.2017 в 22:05
LeoneK Новичок
Я бы на вашем месте прозвонил в магазин спецтехники, которые специализируются на таком оборудовании и проконсультировался у них, какой подъемник подойдет лучше для внешних работ. А вообще вы мало дали исходных данных, какая высота подъема платформы вам нужна, грузоподъемность и т.д.
Kiefer 20.12.2017 в 15:11
Kiefer Постоялец
Группа: Заказчик В сервисе: 11 месяцев 14 дней Сообщений: 116
Молодцы, идея очень хорошая, сможете весьма неплохо на этом заработать. По поводу подъемника: покупать его у нас будет очень дорого, цены на нормальные высотные подъемники начинаются от 500 000 рублей. Поищите лучше их на китайских сайтах, я просто уверен, что цена будет как минимум наполовину дешевле. Если будет тревожить такой вопрос, как доставка товаров из Китая, то можете попробовать обратиться вот в эту компанию, например https://gedabox.com/dostavka-tovarov-iz-kitaya Думаю, что они Вам смогут помочь все организовать, оформить и доставить.