Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Ремонт квартир офисов Ответить

totokot 18.12.2017 в 12:03 → хочу мозаику на пол в ванную
totokot Новичок
Была у соседей в ванной во время ремонта и подсмотрела, что они там и как делают. Они там всё сами сами. Вот сняла фотки. Хочу такую же какую-нибудь. Сосед корячился, говорит, недели 2. Блин, кто мне так же может сделать ну и что б не совсем дорого? Он сказал, что никогда в жизни не будет так заморачиваться когда я его попросила. Ну что там всего то 4,3 м 2. Сколько так будет стоить?

Pupasn 18.12.2017 в 13:00
Pupasn Новичок
Прикольно!
Arzeulov 18.12.2017 в 22:47
Arzeulov Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 5 месяцев Откуда: Россия - Балашиха Сообщений: 104
Не знаю, как по мне это не практично и недолговечно.
bombaplomb 20.12.2017 в 15:10
bombaplomb Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 9 месяцев 7 дней Сообщений: 54
Красиво,конечно,но практично ли,таких ящериц можн осделать с помощью шелковой штукатурки (посмотрите видео) но не уверен,я бы побоялся сам такое рисовать,закажите у специалистов,здесь читайте отзывы о ремонтных компаниях или же у частника заказывайте (силк пластер штукатурка называется,в ютубе есть варианты дизайна)
Veronika001 22.12.2017 в 12:46
Veronika001 Постоялец
Да ну, по-моему классическая керамическая плитка смотрится намного благороднее.
vallerii 22.12.2017 в 13:19
vallerii Новичок
Мозаика смотрится интересно, но не для любого интерьера подходит. Мы хотели, но потом поняли, что лучше купить керамогранит для пола в интернет-магазине "Керасол". Это очень прочный материал, в сети про него много положительных отзывов, так что выбор был очевиден.
Pronnex 25.12.2017 в 16:01
Pronnex Новичок
Идея классная, но те фотографии мне не очень, есть варианты мозайки намного круче.
Severinni 17.01.2018 в 10:16
Severinni Новичок
Автор если честно, то полная ерунда. Мне лично не нравится, возможно я консервативен в этом вопросе, но я уверен, что красота скрывается в строгости. Тоже самое касается и плитки, ну вот поверьте всякие изображения на плитке или мозаика они достаточно непрактичны для каждодневного варианта. Да и к тому же как заметил ваш сосед — это достаточно трудоемкая работа, если вы сами сделать этого не сможете придется платить и не мало. Может подумаете о другом варианте? Как вам кварцвиниловая плитка https://quick-step72.ru/catalog/vinilovaya-plitka ? Мне кажется достаточно привлекательным вариантом, а там конечно решение будет за вами.
HaTali 06.02.2018 в 19:54
HaTali Новичок
Хорошая идея, могу посоветовать мозаику Kerama Marazzi Темари, это мозаика нашего российского производства, качество у неё ничем не хуже той же испанской, при этом цены намного ниже, вот здесь https://www.artreal.ru/ несколько десятков цветовых вариантов мозаики этого бренда. Посмотрите, там есть из чего выбрать.