Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Ремонт квартир офисов Ответить

Sodigo 22.12.2017 в 12:35 → Обустройство лоджии
Sodigo Новичок
Недавно купили новую квартиру и сейчас делаем там ремонт и нужно сразу решить что делать с лоджией - оставить как есть или лучше застеклить и утеплить?
Pupasn 22.12.2017 в 13:40
Pupasn Новичок
Ну, сейчас модно все закрывать и застеклять, но лично мне больше нравятся открытые лоджии - там очень хорошо попить летом кофе или пообедать.
Mabumu 22.12.2017 в 17:13
Mabumu Новичок
Я себе недавно заказывал утепление и остекление балкона вот в этой компании: https://sbalkonom.ru и теперь могу однозначно сказать - так гораздо лучше. И уличного шума гораздо меньше и теплее, да внешний вид тоже гораздо лучше.
Pronnex 25.12.2017 в 16:00
Pronnex Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 9 месяцев 28 дней Сообщений: 27
Конечно застеклить и утеплить, а смысл тогда в лоджии? Конечно это не дешево, пластиковые стеклопакеты обойдутся дорого, а вот утепление нет.
stroikinn 28.12.2017 в 12:51
stroikinn Новичок
Ну все зависит от того, в каком стиле вообще вы хотите сделать ремонт в своей квартире. Я бы вообще, на вашем месте сразу бы обратился к профессионалам за советом по дизайну и ремонту, в целом. Чтобы те, так сказать, сделали хороший ремонт от самого начала и до конца. От лоджии и до ванной комнаты, чтобы занималась исключительно одна строительная бригада.
lokeru 03.03.2018 в 18:57
lokeru Новичок
Мне всегда нравились остеклённые балконы, и в квартире теплее будет и со стороны улице у него вид гораздо приличнее. Сейчас с финансами стало полегче, можно было бы заказать остекление в какой - нибудь компании в Мытищах.
Genewa 03.03.2018 в 19:07
Genewa Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 12 месяцев Откуда: Россия - Воронеж Сообщений: 104
lokeru @ 2018-03-03 18:57:23 [«]
Мне всегда нравились остеклённые балконы, и в квартире теплее будет и со стороны улице у него вид гораздо приличнее. Сейчас с финансами стало полегче, можно было бы заказать остекление в какой - нибудь компании в Мытищах.

Я тоже считаю, что и балкон лучше остеклять,какой величины он бы не был, мы это сделали сразу, как переехали на новую квартиру. С тех пор прошло больше года и я довольна, что не пожалела средств, в квартире зимой было тепло и уютно. Вы себе можете у них заказать остекление балкона в Мытищах https://mitishi.balkon-tsena.ru/
Kepleomax 04.03.2018 в 19:54
Kepleomax Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 месяцев 23 дня Откуда: Россия - Ростов-на-Дону Сообщений: 17
Я свою лоджию застеклял полностью, оба балкона застеленные.
У меня еще детишки малые, мне нафиг не нужны проблемы с тем, что они куда-то полезут и не дай Бог упадут.
SergeySomov 06.03.2018 в 21:02
SergeySomov Постоялец
Группа: Заказчик В сервисе: 3 года 7 месяцев Сообщений: 175
Выгоднее застеклить, 4 - 5 квадратных метров лишними не бывают. Самое дорогое - это окна, если стоят однокамерные, лучше поменять на двухкамерные. А так по периметру обшить техноплексом, с него можно убрать весь глянец, потом просто отштукатурить.