Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Строительство дома, коттеджа, бани Ответить

Keith 24.12.2017 в 2:28 → Загородный дом
Keith Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 10 месяцев 28 дней Сообщений: 81
Ребята, кто может посоветовать компанию, которая занимается строительством загородных домов в Нижнем Новгороде? Очень нужна такая информация, так чтобы качественно работали и не слишком дорого было.
Melken 24.12.2017 в 2:45
Melken Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 11 месяцев 11 дней Сообщений: 72
Так чтобы конкретно вам кого-то посоветовать не могу, у меня родственник там строился, но это уже давно было. И то, он не в компанию обращался, а строительную бригаду нашел.
Arkaden 24.12.2017 в 2:57
Arkaden Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 8 месяцев 24 дня Сообщений: 54
А чего не написали из какого материала дом хотите построить? Можете, конечно, посмотреть сайт строительной компании, у которой можно заказать каркасный дом под ключ, недорого http://dpk-nn.ru/stroiteljstvo-domov-v-nizhnem-novgorode-pod-kljuch.html Если такой вариант вас устроит, то обратитесь к ним и проконсультируйтесь.
Floydis 24.12.2017 в 3:02
Floydis Новичок
Только к бригадам не советую обращаться, сейчас все кругом так и норовят людей обмануть. Он мой родственник уже обратился в неизвестную организацию, еще и предоплату заплатил. Так они там пару дней покрутились, а потом их ветром сдуло. Будьте внимательны в таких вопросах.
Ivan46 25.12.2017 в 9:30
Ivan46 Завсегдатай
Доброго времени суток. Могу порекомендовать строительство дома на Лесстрое , именно здесь мы обращались и остались очень довольны как качеством выполненной работы, так и низкими ценами. Отличный интернет-портал, неограниченное число проектов и строительных компании, можете сами посмотреть, уверен, и вы останетесь довольны.
Margyyyyy 25.12.2017 в 15:20
Margyyyyy Новичок
я очень хочу построить свой дом. пока только квартира и дача есть, но это все не то
Marat777 28.12.2017 в 22:00
Marat777 Местный
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 1 месяц Откуда: Россия - Москва Сообщений: 537
Интересно.
antonka 05.01.2018 в 17:20
antonka Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 9 месяцев 22 дня Откуда: Россия - Москва Сообщений: 40
У нас свой частный дом, много хлопот с ним, ремонт нам делала специальная бригада, а вот отмостку вокруг дома мы делали своими руками по этой статье https://1pofasadu.ru/fundament/otmostka-vokrug-doma-svoimi-rukami.html . Отмостка имеет декоративный вид и предотвращает вспучивания почвы, сразу нужно учесть что отмостка должна делаться с уклоном в сторону участка.
Annu6ka 15.01.2018 в 23:04
Annu6ka Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 9 месяцев 6 дней Сообщений: 26
За постройкой нашего загородного дома мы обращались в эту компанию https://kraftbrus.ru/catalog/doma-iz-profilirovannogo-brusa. У нас была мечта дом из профильного бруса, поэтому мы обратились в данную компанию. Они уже давно на рынке услуг, у них отличная репутация. Теперь и наша семья знает не по отзывам и можем смело их рекомендовать! Ребята работают очень быстро, качественно!
serega01 17.01.2018 в 13:40
serega01 Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 4 года 2 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 14
Добрый день, а я вот решил купить загородный дом, все хочу построит но как-то времени не хватает все, по этому решил приобрести готовый уже. Кстати несколько дней назад ребята посоветовали тут посмотреть, уже кое-каким вариантам даже начал присмотреть, только хотел с перво немного отзывов услышать о ресурсе, может есть информация? кстати хочу заметит что цени не космические самое главное.
Garik_E вчера в 18:36
Garik_E Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 23 дня Откуда: Россия - Москва Сообщений: 103
Найти хорошую строительную компанию, дело не простое, их на строительном рынке больше множество. Одна из популярных и надежных фирм это компания «Строй Дом», которая занимается строительством домов под ключ недорого. Как раз они строили наш дачный дом. Все сделали качественно и по ценам приемлемо.