Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Форум о дизайне и дизайнерах Ответить

RudikM 16.01.2018 в 5:16 → Плинтуса
RudikM Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 1 год 1 месяц Откуда: Россия - Москва Сообщений: 46
Я нанял бригаду отделочников для ремонта в квартире. Поскольку сам я плохо понимаю в том, сколько и чего нужно покупать, я всё это поручил ребятам. И вот по поводу полов в квартире вышло у нас недоразумение. Я вовремя не проверил то, что они приобрели, а когда застелили пол линолеумом, я обратил внимание на плинтуса. Между плинтусом и стеной были явные щели. Плинтуса слишком узкие и не сочетались по цвету с полом. Когда я ребятам высказал претензии, они мне ответили, что все плинтуса сейчас такие и других не бывает. Не могу поверить, неужели всё так?
Vorron 16.01.2018 в 5:23
Vorron Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 1 год 1 месяц Откуда: Россия - Москва Сообщений: 62
Нет, конечно же. Плинтуса явно низкого качества, а возможно, брачные. Сразу понятно, что рабочие пытались экономить на стоимости. Интересно, а чеки они Вам предоставили? Какая там цена указана?
NazarovG 16.01.2018 в 5:36
NazarovG Новичок
RudikM @ 2018-01-16 05:16:58 [«]

Между плинтусом и стеной были явные щели. Плинтуса слишком узкие и не сочетались по цвету с полом. Когда я ребятам высказал претензии, они мне ответили, что все плинтуса сейчас такие и других не бывает. Не могу поверить, неужели всё так?

Ребята воспользовались Вашей некомпетентностью, тогда как на самом деле выбор плинтусов сейчас велик. Они бывают вот такие - разных цветов, различной ширины и формы, из алюминия, нержавейки, мягкого ПВХ, или из обычного пластика. Но каким бы ни был плинтус, он не должен образовывать щели со стеной - это признак второсортного материала.
Pillat 16.01.2018 в 5:40
Pillat Новичок
Вот поэтому, когда делаю ремонт, я никогда не доверяю никому покупку материалов. Я всё покупаю сам, даже если работу мне выполняет кто-то посторонний.
komrad_komissaro 16.01.2018 в 23:03
komrad_komissaro Местный
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 10 месяцев Откуда: Россия - Иваново Сообщений: 710
RudikM @ 2018-01-16 05:16:58 [«]

. Между плинтусом и стеной были явные щели.

NazarovG @ 2018-01-16 05:36:42 [«]

. Но каким бы ни был плинтус, он не должен образовывать щели со стеной - это признак второсортного материала.

Vorron @ 2018-01-16 05:23:05 [«]

Нет, конечно же. Плинтуса явно низкого качества, а возможно, брачные.

Конечно , если стены кривые , то это плинтуса виноваты ! :-D