Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Строительные материалы, инструменты Ответить

Zanan 18.01.2018 в 23:36 → Летняя веранда в кафе
Zanan Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 11 месяцев 27 дней Сообщений: 14
У меня есть небольшое кафе за городом. В прошлом году я пристроил к нему летнюю веранду и столкнулся с проблемой, что официанты не всегда видят, когда клиент приходит и садится на ней за столик. Из-за того, что клиента не видно, а особенно, если клиент еще и спешит, многие из них просто вставали и уходили, а я терял деньги. Как мне исправить эту ситуацию? Ведь скоро лето и я не намерен снова терять доход.
Renta 18.01.2018 в 23:40
Renta Новичок
Мне кажется, что тут ошибка изначально в самом проекте. Нужно было предусмотреть окно или дверь, которую можно было бы оставлять открытой, чтобы официанту можно было бы держать веранду в поле зрения.
Ateey 18.01.2018 в 23:44
Ateey Новичок
Возможно Вы и правы. Но что теперь сетовать по этому поводу. Человек и так уже осознал, что не очень удачно веранда у него устроена и просит помощи, а мы его начинаем учить. Ему совет наш нужен, а не порицания.
Jakka 18.01.2018 в 23:54
Jakka Новичок
Полностью согласен с последним постом. Мало того, но у меня и дельный совет найдется автору. Есть такие полезные штуки, как кнопки вызова персонала. Как правило, их можно увидеть на кассах больших сетевых магазинах, чтобы продавца, при необходимости, можно было легко позвать, а не бегать по всему магазину в его поисках. Здесь http://icall.su/ можете почитать более подробно о том, какие они существуют и ознакомится с их характеристиками. На том сайте и заказ можно сразу оформить. Определяйтесь и удачи Вам)))