Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

tikhonova 20.01.2018 в 12:04 → ЖК "Парк Апрель"
tikhonova Новичок
Вот собираюсь там купить квартиру в новостройке. Что скажете о планировке квартир там? Так вроде все нравится, у меня семья большая, трешку будем брать
Martina 20.01.2018 в 15:26
Martina Новичок
Главное, чтобы планировка лично вам нравилась.
Olegek 28.01.2018 в 17:47
Olegek Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 8 месяцев 24 дня Сообщений: 89
В новостройках цены не оправдывают себя.
Realmccoy 30.01.2018 в 11:21
Realmccoy Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 9 месяцев 16 дней Сообщений: 116
Знакомые недавно подбирали тоже квартиру в новостройке, вот на этом сайте - https://www.kvant24.ru/auctions/autoselect здесь прямо на карте можно наглядно выбрать местность, ну и сравнивать что к метро ближе или что там кому нужно. Также можно почитать информацию о застройщиках, сравнить цены и выбрать наиболее приемлемый вариант жилищного комплекса. ЖК этих много сегодня ведь, один только рассматривать как-то по меньшей мере странно, мне кажется.
Romadan 07.03.2018 в 10:58
Romadan Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев 1 день Сообщений: 252
В новостройке и нужно брать чтобы там до вас никто не жил и ремонт с нуля
Kvak27 07.03.2018 в 11:25
Kvak27 Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 29 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 213
tikhonova @ 2018-01-20 12:04:37 [«]

Вот собираюсь там купить квартиру в новостройке. Что скажете о планировке квартир там? Так вроде все нравится, у меня семья большая, трешку будем брать

Новоград Павлино вам это название что-то говорит? Это ЖК с квартирами хорошей планировки, удачно расположен он рядом вся инфраструктура, квартиры естественно разных размеров, есть и трешка как вы хотите. Плюс можно ипотеку оформить на покупку жилья у них. Вроде бы в ближайшее время старт продаж двух секций начнется, вам бы подготовиться к этому делу не мешало бы. Для начала найдите сайт ЖК и изучите информацию, что нужно для покупки жилья там
Romadan 07.03.2018 в 12:05
Romadan Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев 1 день Сообщений: 252
Kvak27 @ 2018-03-07 11:25:21 [«]

tikhonova @ 2018-01-20 12:04:37 [«]

Новоград Павлино вам это название что-то говорит? Это ЖК с квартирами хорошей планировки, удачно расположен он рядом вся инфраструктура, квартиры естественно разных размеров, есть и трешка как вы хотите. Плюс можно ипотеку оформить на покупку жилья у них. Вроде бы в ближайшее время старт продаж двух секций начнется, вам бы подготовиться к этому делу не мешало бы. Для начала найдите сайт ЖК и изучите информацию, что нужно для покупки жилья там

Да неплохо, мне еще понравился дом на Объездной, компания Терем продает его http://terem-rielt.ru/house/22423/ парковая тихая зона, никакой загазованности. Квартиры улучшенной планировки, большие и по цене в принципе адекватной от 43 986 рублей за метр квадратный. Хотя при таком месторасположении дома, цена кв. метра должна быть минимум была 50-55 тысяч. Мы с женой сейчас совещаемся как раз по покупке жилья в этом доме
Stamp 26.03.2018 в 22:48
Stamp Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев 21 день Сообщений: 29
Конечно берите, если брать то только в новостройке. Если не можете определиться в каком ЖК лучше, то нам в поиске очень помог сервис https://latabel.com/. С ним очень удобно искать и просматривать желаемый вариант.
Limonova 19.04.2018 в 20:15
Limonova Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 12 месяцев 1 день Сообщений: 14
Слышала, что неплохой ЖК, но там кажется таунхаусы в основном или только в них квартиры остались, да и по цене мне не очень подходил такой вариант. Хотела купить квартиру недорого http://moskva.naydidom.com/buy-cheap-apartments в итоге выбрала Москва Баркли Медовая Долина, понравилась квартира-студия.