Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Полезные советы и консультации Ответить

Linda222 22.01.2018 в 12:15 → Криптовалюта
Linda222 Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 11 месяцев 10 дней Сообщений: 328
Здравствуйте. Подскажите, как можно заработать криптовалюту? Что она из себя вообще представляет?
Marat777 22.01.2018 в 18:13
Marat777 Местный
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 3 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 619
Пока статус биткоина в России не определен, его использование не разрешено, но и не запрещено. А значит, частные лица могут продавать, покупать, хранить криптовалюту, в общем — распоряжаться ею по своему усмотрению. Другое дело, что в отсутствие правовой практики и регулирования биткоины нельзя официально потратить. Впрочем, это можно сделать на зарубежных онлайн-площадках.
Ivan46 23.01.2018 в 1:37
Ivan46 Завсегдатай
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный сайт https://consultantcrypto.com/ , где сами часто обращаемся и очень довольны. Здесь абсолютно вся информация об этой валюте, можно зарабатывать и обменивать. Серьезный и надежный ресурс, можете смело обращаться.
Verdgbim 31.01.2018 в 7:20
Verdgbim Новичок
Чтобы зарабатывать на криптовалюте нужно знать как она будет себя вести
Vuicekovick 31.01.2018 в 10:47
Vuicekovick Постоялец
Конечно же нужно постоянно анализировать курс Биткоина. Я всегда через сервис https://coinsidercap.com/ узнаю точный курс всех криптовалют и могу по графикам понять как они себя ведут на международном рынке. Пока что сейчас покупаю дешевую криптовалюту, которая также растет.
prosyka2017 22.02.2018 в 12:12
prosyka2017 Новичок
Биткоин это как игра в рулетку, у него нет стабильного курса, он то стремительно растет, то падает в геометрической прогрессии. Нужно постоянно следить последними - новостями. Выше советуют не анализировать курс, тут верно подмечено. Если вы особо не разбираетесь в самой валюте, то освоить тонкости ее просчета вам будет сложновато. Прочитайте - статьи, посмотрите документальные фильмы и проанализируйте информацию на порталах, лишним не будет быть в курсе всего по теме криптовалют. Удачи в освоении.
elly11 24.02.2018 в 11:27
elly11 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 месяцев 1 день Сообщений: 10
Криптовалюта - это электронные деньги. Зарабатывать их можно только через компьютер, в интернете.
stroikinn 11.07.2018 в 20:07
stroikinn Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 11 месяцев 27 дней Сообщений: 16
Marat777 @ 2018-01-22 18:13:45 [«]

Пока статус биткоина в России не определен, его использование не разрешено, но и не запрещено. А значит, частные лица могут продавать, покупать, хранить криптовалюту, в общем — распоряжаться ею по своему усмотрению. Другое дело, что в отсутствие правовой практики и регулирования биткоины нельзя официально потратить. Впрочем, это можно сделать на зарубежных онлайн-площадках.

И меня лично отсутствие правовой базы напрягает. Пока держу деньги в крипте, но все время проверяю новости на https://clickchain.ru/ , чтобы узнать, если вдруг соберутся наши власти как-то всё это дело запретить. Тогда конечно буду выводить всё в фиат. Но я не думаю, что будут какие-то запреты. Пытаться урегулировать будут, но запрещать - нет.