Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

IgorKirev 29.01.2018 в 13:01 → Хочу заказать товар из Китая
IgorKirev Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 10 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 22
Форумчане, доброго времени суток!!! У меня бизнес - магазин электроинструментов. И хочу заказать в Китае крупную партию товара. Теперь ищу компанию, которая возьмет на себя доставку товара в Россию. Думаю, что нужно отправлять морем, я слышал, что так дешевле. У кого есть контакты, поделитесь.
CuDar 29.01.2018 в 13:16
CuDar Новичок
Я тоже изучаю этот вопрос. Уже кучу информации перечитал на эту тему. Общался с китайскими продавцами , и они мне сказали, что груз нужно со склада в Китае доставить до аэропорта или до корабля внутри страны, потом доставить в нашу страну, потом довести до моего склада. Нашел компанию, которая занимается перевозкой грузов из Китае, в том числе осуществят и морские перевозки https://gedabox.com/morskie_perevozki/. Посмотрите, может вам подойдет.
EvgeniyLonoz 29.01.2018 в 13:24
EvgeniyLonoz Новичок
Сейчас огромное количество бизнесменов ведут бизнес с Китаем, сейчас это обычная практика. Есть такие форумы, где обсуждают посредников ТаоБао, и там есть и услуги морских перевозок. Погуглите и почитайте отзывы.
REALISTIK 29.01.2018 в 13:28
REALISTIK Новичок
Заказывать товар с Китая - это большие риски. Вы же не сможете проверить качество всех инструментов. У меня друг как-то заказывал мебель из Китая контейнером. И третья часть пришла с тем или иным браком.
Oleg001 05.02.2018 в 9:31
Oleg001 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 8 месяцев 19 дней Сообщений: 21
я бы не советывал из китая. уж больно у них товары на один раз:-D
svetlana_yamilov 06.02.2018 в 1:51
svetlana_yamilov Новичок
я бы не советывал из китая. уж больно у них товары на один раз:-D
Вполне согласна с Вашими словами)
Realmccoy 13.02.2018 в 22:03
Realmccoy Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 11 месяцев 14 дней Сообщений: 122
По своему опыту могу сказать - и правда выгоднее всего заказывать товары из Китая, с сайта Тао-Бао. Это крупнейшая торговая интернет-площадка в Азии, миллион позиций, можно найти практически любой товар. Но качество разное есть, нужно тщательно выбирать продавца. В этом может помочь посредник. Лучше заказывать через проверенного и надёжного посредника ТаоБао в России - Китай-город.
У них самая выгодная доставка с ТаоБао в Россию, тут подробнее почитайте - https://master-tao.com/delivery.html
Товар идёт 3-4 недели, но это того стоит. По факту получается дешевле в 2-3 раза.
NataChad 14.02.2018 в 16:18
NataChad Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 1 год 5 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 34
опасно это как-то)) я бы не рисковала. можно и у нас найти компании