Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Полезные советы и консультации Ответить

vlad45 31.01.2018 в 8:21 → Купить недвижимость
vlad45 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 10 месяцев 18 дней Сообщений: 45
Доброго дня, хотим продать квартиру и купить новую загородом. Есть несколько вариантов , запутались , не можем решить . Решил обсудить здесь . Поделитесь мнениями , кто имеет такую недвижимость, где лучше всего купить и почему ? Спасибо !
Andrey33 31.01.2018 в 11:18
Andrey33 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 10 месяцев 11 дней Сообщений: 61
В интернете есть ресурсы где каждый продаваемый объект размещен на отдельной странице, где указаны его характеристики. Дается подробное описание дома с участком в Подмосковье (коттеджа, таунхауса, дачного дома, земельного участка), фотографии и карта с указанием его местоположения.Так можете выбрать .
Pasha11 31.01.2018 в 14:24
Pasha11 Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 7 месяцев Сообщений: 202
Советую не покупать жилое помещение, предлагаемое представителем собственника по доверенности, или, по крайней мере, тщательно проверять все элементы такой сделки.А лучше обратиться в агентство недвижимости ,например http://www.incom.ru/ предлогает все риэлторские услуги: купля, продажа, обмен, аренда жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Подмосковья. Помощь в получении ипотеки и другие услуги.Так вы сможете и продать и купить квартиру безoпасным и выгодным путем .
sashas 07.02.2018 в 16:59
sashas Новичок
слишком мало информации, написали бы, новая вам нужна или во вторичке, так сложно что-то советовать

Добавлено 17:00:22
Andrey33 @ 2018-01-31 11:18:28 [«]

В интернете есть ресурсы где каждый продаваемый объект размещен на отдельной странице, где указаны его характеристики.

тоже думаю, что проще на авито прочитать и выбрать.
Veronika001 07.02.2018 в 17:14
Veronika001 Постоялец
vlad45 @ 2018-01-31 08:21:06 [«]

Доброго дня, хотим продать квартиру и купить новую загородом. Есть несколько вариантов , запутались , не можем решить . Решил обсудить здесь . Поделитесь мнениями , кто имеет такую недвижимость, где лучше всего купить и почему ? Спасибо !

Да я пока ещё тоже в поисках недвижимости нахожусь. Склоняюсь к тому чтобы купить 1 квартиру где-нибудь недалеко от города и переехать. Сейчас живу в центре, но мне здесь не очень нравится, так как автомобилей много, дышать приходится выхлопными газами, да и шумно очень к тому же.
Stamp 28.03.2018 в 15:22
Stamp Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 8 месяцев 17 дней Сообщений: 29
Покупка своего жилья это большой праздник) Только не забывайте что к этому делу нужно отнестись очень ответственно, так как сейчас очень много жулья. По своему опыту советую взять выписку их ЕГРН, так вы сможете узнать все про желаемую недвижимость. Мы такую брали через онлайн сервис https://rossegrn.ru/. Не надо нигде бегать искать, всё делается через интернет.
Mendes 22.05.2018 в 0:15
Mendes Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 7 месяцев Сообщений: 156
Так как сейчас ищу коттеджи в Екатеринбурге, то мониторю все сайты. Решил, что это будет вторичное жилье, так как ничего плохого в этом не вижу. Рассматривал много вариантов, но потом мне посоветовали интернет ресурс https://www.orientir.pro/catalog/c_houses. Там я увидел много вариантов и на двух из них остановился. Сейчас определяюсь и советуюсь с женой, езжу смотреть. Думаю покупать. Сайт хороший, нравится, что есть так много вариантов вторичного жилья.
luiz05 13.06.2018 в 13:03
luiz05 Новичок
Добрый день. Недвижимость, а именно участок в Ленинградской области мы решили купить совсем недавно. Даже нашли фирму http://prostor-spb.ru/ , который предлагает земельные участки с электричеством и под охраной. Компания предлагает участки прямо от собственника, так что можете и вы смело взять на заметку
polpol 19.06.2018 в 20:25
polpol Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 4 года 3 месяца Сообщений: 101
Поделитесь мнениями , кто имеет такую недвижимость, где лучше всего купить и почему ?
Marsel10 23.06.2018 в 14:16
Marsel10 Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 94
Не думал я что мне придется так много времени провести в интернете в поисках компании для обращения по поводу покупки недвижимости.Нуу не скажу что у нас в Питере мало новостроек нашлось, их предостаточно, однако найти тот самый вариант что меня устроил бы, было не легко, так что и вы запаситесь терпением, потому что по другом тут ни как. В агентства недвижимости я вам не рекомендую обращаться, так как ничего путевого вам там не предложат и вы лишний раз потеряете т драгоценное время, я ведь сам по началу думал что с их помощью у меня все получится, однако нет, это пустота, а вот где я остался доволен, так это в интернете, так как тут я нашел много чего и хотел бы выделить вот этот ресурс "СПбХоумс" https://spbhomes.ru/science/luchshee-detyam-kak-gk-zapstroj-sozdaet-komfort-i-uyut-v-novostrojkah/ так как тут есть из чего выбрать, причем выбрать на самых выгодных условиях. У меня нет сомнений в том что и вы быстро со мною согласитесь, что оно того стоило, ведь вы только посмотрите какие выгодные тут цены.
Sharman 29.06.2018 в 16:04
Sharman Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 3 месяца 25 дней Сообщений: 16
Сколько людей, сколько и мнений. А выбирать все же вам.
Nastya26 23.07.2018 в 19:52
Nastya26 Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 7 месяцев 29 дней Сообщений: 205
Например, нам не захотелось брать недвижимость за городом
И так, внутри города очень долго добираться. А тут еще и с области ехать :D Слишком проблематично
Поэтому почти в центре Москвы нам это агентство http://www.greatr.ru подобрало квартирку хорошую
По цене реально очень даже ничего вышло, совсем немного пришлось кредита взять (т.к. уже были деньги у нас отложены)
Filind 25.07.2018 в 8:18
Filind Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 9 месяцев 29 дней Сообщений: 74
Не тоже нравиться жит за городом.