Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Полезные советы и консультации Ответить

Igor5 13.02.2018 в 9:50 → КОНЦЕПТ-ЛОФТЫ
Igor5 Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 9 месяцев Сообщений: 173
Доброго дня, слышали ли вы об этом проекте, какое у вас мнение? просто собираемся купить квартиру, вот присматриваемся к этим апартаментам.Буду рад если подскажите об этом.
Andrey33 13.02.2018 в 11:37
Andrey33 Новичок
Среди его отличительных особенностей — локация в историческом районе, в пешей доступности от двух станций метро, интересные архитектурные решения, наличие уникальных форматов апартаментов и новаторский подход в аспекте «умных» технологий.
Oleg55 13.02.2018 в 18:18
Oleg55 Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 9 месяцев Сообщений: 220
Концепт-лофты — это новые здания, которые воссоздают классическую лофтовую атмосферу. На смену классическому редевелопменту старых фабрик приходят ультрасовременные архитектурные проекты. Их концептуальность пронизывает каждую деталь дома, создает новое качество жизни.Так говорит мой знакомый кторый приобрел здесь http://loftec.mrloft.ru/ такой аппартамент, очень доволен.
Kvak27 16.05.2018 в 14:09
Kvak27 Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 9 месяцев 20 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 285
Аппартаменты в стиле лофт это сейчас писк или тренд, называйте как хотите, у меня друг в германии живет и говорит все более-менее обеспеченные люди выбирают аппартаменты такого плана
Bluming 16.05.2018 в 14:29
Bluming Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 9 месяцев 13 дней Сообщений: 259
Igor5 @ 2018-02-13 09:50:07 [«]

Доброго дня, слышали ли вы об этом проекте, какое у вас мнение? просто собираемся купить квартиру, вот присматриваемся к этим апартаментам.Буду рад если подскажите об этом.

Посмотрите еще апартаменты современные в башнях Москва-Сити, вот к примеру по башне Око есть достаточно интересное предложение http://mosgorod.ru/prodazha-apartamentov-oko там апартаменты различной площади, можно что-то выбрать думаю. Если же вам не нравится, то там же на сайте есть очень большое количество и других вариантов апартаментов в разных концах Москвы. Ведь вы сами потом можете сделать дизайн в стиле лофт к примеру, в принципе как пожелаете. Но могу сказать что большинство объектов на том сайте имеют хорошее расположение, близлежащую развитую инфраструктуру и все что нужно для комфортной жизни