Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

nesmeyana 15.02.2018 в 0:40 → Комфортная кухня
nesmeyana Новичок
Обустраиваем кухню. Хочется, чтобы всё было по максимуму комфортно и продумано. Особенно интересует зона мойки. Смотрю, многие хранят тарелки снизу, в ящиках гарнитура. У кого так, насколько это удобно? Я просто не люблю висящих над головой тумбочек.
Komandor 15.02.2018 в 0:42
Komandor Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 7 месяцев 11 дней Сообщений: 33
У нас дома так, жене нравится, уже привыкли к такому положению. Да и вообще у нас половина посуды, которой пользуемся находится практически всё время в посудомойке. Помылась, достали, воспользовались и сразу обратно в посудомойку.
Kaligula 15.02.2018 в 0:49
Kaligula Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 6 месяцев 18 дней Сообщений: 28
Каждый обустраивает так, как ему удобно. Вам неудобно сверху, тогда установите сушку для посуды сбоку в скрытой тумбочке, или около раковины http://kuhnya-vanna.ru/23c.Sushki_dlya_posudy.htm В интернете можно найти разные решения, как оформить зону мойки. У нас главный принцип на кухне, это ничего лишнего на столешнице. Поэтому у нас всё по тумбочкам распределено.
Waldemar 15.02.2018 в 0:53
Waldemar Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 14 дней Сообщений: 29
Завтра спрошу у жены, насколько ей удобно, что посуда расположена внизу. Недавно только сделали ремонт, ещё не знаю ее впечатлений. Пока только обживаемся.
Anton1978 22.02.2018 в 20:30
Anton1978 Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 8 месяцев 5 дней Сообщений: 458
Доброго времени суток.Могу порекомендовать отличное ООО Кухни-Всем, где сами недавно заказывали комплектующие для кухни, в том числе и мойку из нержавеющей стали и остались очень довольны как качеством, так и низкими ценами. Обслуживание здесь на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, персонал вежлив и внимателен, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная компания.
happyCat 27.02.2018 в 13:58
happyCat Постоялец
Группа: Заказчик В сервисе: 9 месяцев 26 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 103
Вполне удобная вещь
Igdianna 27.02.2018 в 14:18
Igdianna Новичок
Если хотите что бы было по максимуму красиво и комфортно то тогда кухню нужно делать только под заказ, можно самому поискать в интернете варианты и тогда уже с мастером их обсудить, а можно позвать дизайнера который вам все спланирует как только удобнее. Тут уже выбирать вам. Свою кухню я делала под заказ http://aurora-m.ru/ приблизительную планировку себе подыскала, а нюансы уже рассматривали при оформлении заказа.
prorab_ot_boga 02.03.2018 в 11:45
prorab_ot_boga Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 11 месяцев 16 дней Откуда: Россия - Омск Сообщений: 31
nesmeyana @ 2018-02-15 00:40:12 [«]

Обустраиваем кухню. Хочется, чтобы всё было по максимуму комфортно и продумано. Особенно интересует зона мойки. Смотрю, многие хранят тарелки снизу, в ящиках гарнитура. У кого так, насколько это удобно? Я просто не люблю висящих над головой тумбочек.

А мне наоборот кажется, что такие тумбочки очень удобны. ^_^
Dimon000 02.03.2018 в 11:55
Dimon000 Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 2 года 10 месяцев Сообщений: 51
Если говорить лично обо мне, я в восторге от деревянных кухонь и обязательно, чтобы там была барная стойка из натурального камня.
Кстати, могу подсказать, где можно купить барную стойку в Питере - на сайте компании Alive Stone.