Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

Izengard 17.02.2018 в 21:37 → Какой домофон ставить?
Izengard Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 9 месяцев 21 день Сообщений: 9
Как вам сказать, я вот тоже задумывался над этим, решил все же поговорить с соседями, но никто не решился меня поддержать, ну а у нас то ребенок дома, и что бы не открывать кому попало, поставили себе отдельно видео-домофон. Если вам интересно, то заказывал я в интернете https://www.telecamera.ru/catalog/Domofony/ , ну а дополнительные вопросы можно задать и обсудить на форуме сайта. Лично мы не пожалели о том что установили.
Moiseev 03.04.2018 в 20:56
Moiseev Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 10 месяцев 19 дней Сообщений: 93
А мы думаем для нашей компании приобрести видео IP домофон, работающий по протоколу SIP, где такой лучше приобрести?
Realmccoy 03.04.2018 в 21:27
Realmccoy Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 10 месяцев 19 дней Сообщений: 122
Moiseev @ 2018-04-03 20:56:29 [«]

А мы думаем для нашей компании приобрести видео IP домофон, работающий по протоколу SIP, где такой лучше приобрести?

Мы для офиса брали однокнопочный видео IP домофон с бесконтактным считывателем и клавишной панелью фирмы Escene. Это IP-домофон, работающий по протоколу SIP - он оборудован бесконтактным считывателем RFID-карт. Открывание двери может осуществляться с помощью кода или по DTMF-набору, осуществленному с IP-телефона. Можете приобрести такой видео IP домофон в компании digitalangel.ru. Они также помогают с установкой домофона.
Orozezot 27.04.2018 в 23:31
Orozezot Новичок
Мы себе домофоны и видеонаблюдение брали в магазине https://ip-home.com.ua/. Взяли сразу хороший домофон с ip панелью, говорят что то что мі взяли - одна из лучших моделей.
wlina 14.09.2018 в 22:13
wlina Новичок
Хорошо, что у нас с соседями взаимопонимание в этом вопросе. Видеодомофон хорошая вещь, но все-таки лучше ip. Мы поставили ip домофон многоквартирный. Нам с соседями очень нравится новый домофон, теперь мы можем просматривать камеры, открывать дверь со смартфона, и даже связываться с консьержкой. Не представляю уже как мы раньше жили с обычным домофон от и постоянно бегали к трубке, чтобы открыть дверь.