Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Полезные советы и консультации Ответить

Samil 19.02.2018 в 19:49 → Где купить кровать дешево?
Samil Новичок
В каком онлайн магазине продаются самые дешевые кровати? если знаете, пишите, ну и естественно, чтобы в нем был полный модельный ряд кроватей, чтобы было с чего выбрать.
Malena 20.02.2018 в 11:58
Malena Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 8 месяцев 28 дней Сообщений: 27
По кровати точно не подскажу. Мы мягкий уголок покупали в декабре 2017. Тоже и магазины обходили, и интернет сайты просматривали.
По факту покупали через сервис биглион . Выбор сайтов по мебели достаточный. Есть топ производители и из чего выбрать. Цена уголка была такая же как и на сайте магазина продавца. Но импонировало то что при оформлении через биглион получили отсроченную скидку в виде кэшбэка. С кэшбэком уже работают многие продавцы и производители мебели, мы искали кто дает для нас лучшие скидки.
Уголок привезли еще до нового года, успели.
В конце января уже получили обещанные деньги обратно.
Iraida 21.02.2018 в 16:34
Iraida Новичок
Купить кровати недорого можно только на прямую от производителя. Через посредников и перепродавцов тот же самый товар обойдется вам в несколько раз дороже. Если вас интересуют качественные изделия и в доступном ценовом барьере рекомендую ознакомится с информацией здесь. У них быстрая доставка, удобный способ оплаты и обширный ассортимент готовой продукции.
elly11 24.02.2018 в 11:19
elly11 Новичок
Да, в этом интернет-магазине покупать вообще все очень выгодно. И товаров много и кэшбек высокий. Я там частот покупаю для всей моей семьи . Времени как всегда не хватает, да еще и покупки совершать нужно.Бегать по магазинам совсем времени нет.Дома ждет готовка и уборка , да еще и с близкими своими нужно успеть побыть. Так что такой сервис очень удобная вещь. Экономит и деньги и время.
Saran4a 24.02.2018 в 20:26
Saran4a Новичок
А предварительно посмотреть не хотите кровать? просто по факту может и цвет не совпадать с тем, что представлено на картинке.
elly11 24.02.2018 в 20:43
elly11 Новичок
На этом сайте http://www.biglion.ru/cashback/ можно все посмотреть и почти что пощупать. Так все красочно и ярко представлено там. Много разнообразного товара, главное выбрать по душе. Мы там покупали себе диванчик для спальни, и привезли в точности такой, какой был на картинке. Так что можете не опасаться, что он будет сильно отличаться от тех что представлены на картинках.
kroshka 07.06.2018 в 21:55
kroshka Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 8 месяцев 27 дней Сообщений: 18
А я через биглион на алике заказываю постоянно. Так привыкла уже, экономно получается просто капец. Сейчас вот тоже кое-что к велосипеду своему новому хочу заказать, буду по той же схеме работать) Выгодно и удобно.
strema4ko 07.06.2018 в 22:23
strema4ko Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 4 месяца 17 дней Сообщений: 13
В икее есть не дорогие варианты
KalinkaMalinka 16.06.2018 в 17:02
KalinkaMalinka Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 5 месяцев 29 дней Откуда: Россия - Ростов-на-Дону Сообщений: 31
То, что скидки такие, это, конечно хорошо. Многие биглион хвалят в этом плане.Товары разные, выбор, ассортимент. Но чтобы мебель заказывать. Это что, ее из Китая везти будут? И при этом выгодно покупать? Как-то не особо верится в такую выгоду.
Glamoor 18.06.2018 в 20:01
Glamoor Новичок
Посмотрите в интернет магазинах, думаю там намного дешевле
kroshka 21.06.2018 в 13:53
kroshka Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 8 месяцев 27 дней Сообщений: 18
strema4ko @ 2018-06-07 22:23:28 [«]

Шутите?!) Только если может по акции какой... В икее цены космос. Элементарный коврик в ванную смотрела, так там акие цены, что решила на алике два за ту же цену заказать. А ещё и кэшбэк 12 процентов, так вообще красота. Сейчас ещё шторку в ванную выбираю, цены приятно удивляют, не сравнить с икеей. А срок службы один и тот же. Зачем переплачивать...
foratro 24.06.2018 в 18:28
foratro Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 8 месяцев 27 дней Сообщений: 54
kroshka @ 2018-06-21 13:53:42 [«]

strema4ko @ 2018-06-07 22:23:28 [«]

Шутите?!) Только если может по акции какой... В икее цены космос. Элементарный коврик в ванную смотрела, так там акие цены, что решила на алике два за ту же цену заказать. А ещё и кэшбэк 12 процентов, так вообще красота. Сейчас ещё шторку в ванную выбираю, цены приятно удивляют, не сравнить с икеей. А срок службы один и тот же. Зачем переплачивать...

Ну знаете я такие мелочи конечно не беру, хотя совсем не знаю сколько он там будет стоить и с какого конкретно материала будете брать? Если и стоит присматриваться, то лишь к вариантам, что стоят от 50 баксов, тогда выгодно покупать!
Geronimo 27.06.2018 в 12:40
Geronimo Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 1 год 5 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 23
Игровые автоматы с большим выбором игр на любой вкус, играйте и зарабатывайте!