Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Форум о дизайне и дизайнерах Ответить

Irmina 19.02.2018 в 20:53 → Шкаф
Irmina Новичок
Мне нужен шкаф в дом в Подсмосковье. Но не могу определиться - заказывать шкаф-купе или купить готовый двустворчатый? У меня в доме соединены два стиля современный и классический. Какой тип шкафа более удобный для использования?
Marisa 19.02.2018 в 23:34
Marisa Новичок
Я бы советовала Вам исходить из того, сколько свободного места есть для установки шкафа. А также подумайте о том, что Вы собираетесь в шкафу размещать - если это только Ваша с мужем одежда, то можно и обычный шкаф использовать. А если это шкаф для одежды всех членов семьи , то нужно всё-таки заказывать шкаф-купе - он намного вместительней. Это совет из личного опыта.
ARRTI 19.02.2018 в 23:51
ARRTI Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 10 месяцев 20 дней Сообщений: 23
Автор, под классический стиль не очень подходит современный шкаф-купе. Даже если его немного переделать по дизайну. Мне кажется, что всё таки лучше купить обычный шкаф, но выбрать более вместительный вариант. Можете также обратить внимание на деревянные шкафы http://mebelden.ru/slavanskiy-shkaf/ . Желательно выбирать модель сразу с зеркалом, чтоб не докупать его дополнительно.
Seman 19.02.2018 в 23:56
Seman Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 10 месяцев 13 дней Сообщений: 27
Не знаю почему всем начали нравится шкафы-купе. У меня есть, но практичность его только в том, что туда можно впихнуть очень много всего. А мне больше по душе обычные шкафы, как было раньше, когда всё аккуратно и не громоздко. В спальню покупал уже такой шкаф, а купе оставили только в коридоре. Жаль, что раньше не подумали о гардеробной комнате - вообще можно было бы без шкафов обойтись.
Serena 20.02.2018 в 21:45
Serena Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 4 месяца 28 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 1
Рекомендую посмотреть варианты шкафов вот здесь: http://bam-msk.ru/mebel-iz-sleba/sljeb-projects/ Фирма БАМ, давно с ней работаю в качестве дизайнера. У них большой опыт по изготовлению мебели на заказ. Так же сейчас они освоили модное направление - столы из слэба дерева. Посмотрите - потрясающая вещь! За счет структуры дерева столы получаются необычайной красоты.
KirilLLorD 27.02.2018 в 2:58
KirilLLorD Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев 9 дней Сообщений: 38
правильно, потому что шкаф - купе самая удобная вещь.
Sysik 18.04.2018 в 14:36
Sysik Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев 6 дней Сообщений: 14
Раз у вас в доме соединены два стиля: современный и классический, то вам, как шкаф купе подойдёт, так и обычный классический шкаф. Если место позволяет, то лучше шкаф купе установить, в него больше вещей входит.
Xtina 18.04.2018 в 14:46
Xtina Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 13 дней Сообщений: 13
Мне лично нравятся обычные шкафы, они более аккуратные и красивые. Вот сейчас я как раз собираюсь купить себе белорусскую мебель в спальню, присматривала тут вот такой гарнитур с обычным шкафом https://pandrev.ru/ Мне нравится, что в таком шкафу можно открыть двери, меня просто раздражают двери, которые ездят туда-сюда! Ладно ещё шкаф купе в коридор поставить, но для спальни он слишком громоздкий, на мой взгляд.