Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Полезные советы и консультации Ответить

Samil 21.02.2018 в 15:35 → Какой лучше матрас поролоновый или матрац ватный купить?
Samil Новичок
Какой лучше матрас поролоновый или матрац ватный купить? Как по вашему, на каком удобнее спать и сразу напишите почему именно на нем?
Lilyy 27.02.2018 в 19:02
Lilyy Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев 29 дней Сообщений: 1
Это зависит от личных предпочтений. Как по мне, то матрац ватный лучше. Во - первых изделия идут 2 видов: эконом класса и из 100 хлопка. Например для рабочих отлично подойдет первый вариант, а для дома естественно второй, более качественный. Во - вторых эти изделия "дышат" и стоят недорого. На этом сайте вы можете ознакомится с каталогом продукции и заодно матрац ватный купить http://zavod-metakon.ru/. Доставка по европейской части России осуществляется быстро и своевременно.
Yammaahha 07.05.2018 в 1:17
Yammaahha Новичок
Вообще хороший матрац еще и уснуть хорошо помогает. Хотя наверное под новый матрас желательно и поменять кровать, чтоб сразу все идеально подошло. Я знаю, что сейчас даже очень популярны специальные ортопедические матрасы, потому-то недавно такой родственники брали. Я тоже хочу их поменять, вот тут купить матрацы в Симферополе . А в последствии , вообще поменять все матрацы в доме.