Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

Sodigo 12.03.2018 в 11:37 → Аккумулятор для Калины
Sodigo Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 9 месяцев 28 дней Сообщений: 32
Что-то последнее время стал выдыхаться аккумулятор, нужно срочно искать замену. Где сейчас можно взять хороший вариант для Калины?
Pupasn 12.03.2018 в 13:19
Pupasn Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 9 месяцев 29 дней Сообщений: 43
Для Калины подойдет практически любой. Если Mutlu у вас продают, то бери его. Пять лет на москвиче у меня работал, потом продал с машиной. Через два года новый хозяин пришел ген доверенность подписывать аккумулятор еще тот же был.
Mabumu 12.03.2018 в 17:07
Mabumu Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 10 месяцев 1 день Сообщений: 47
Да, для вашей машины можно брать любой АКБ, главное брать только фирменные и ни в коем случае на рынке - там очень много подделок - лучше посмотрите в автомагазинах, а еще лучше - загляните на этот сайт: http://klv-market.ru там очень большой выбор аккумуляторов и цены нормальные.
Kvak27 18.03.2018 в 23:41
Kvak27 Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 2 месяца 1 день Сообщений: 113
У меня Форд купил на него новый АКБ а он так же сдыхает, съездил на СТО там говорят что где-то бьет на массу и от этого батарея разряжается быстро
Romadan 19.03.2018 в 0:48
Romadan Постоялец
Kvak27 @ 2018-03-18 23:41:59 [«]

У меня Форд купил на него новый АКБ а он так же сдыхает, съездил на СТО там говорят что где-то бьет на массу и от этого батарея разряжается быстро

Ну так вам не менять аккумулятор нужно, а чинить электрику автомобиля, искать где эта самая проблема. У меня например именно с АКБ проблема была, я занес в дом из гаража и на кухне оставил, и батарея там находясь в тепле потекла. Пришлось заказывать новую, нашел подходящую на свое БМВ тут http://krimparts.ru у них и цены мне понравились, на много дешевле чем у других, у нас в Крыму все даже автомагазины цены завышают, а у этих реально было экономно взять новый АКБ Бош.