Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Ремонт квартир офисов Ответить

Matio 22.03.2018 в 12:53 → Электропроводка.
Matio Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 9 месяцев 28 дней Сообщений: 60
Я сейчас у себя дома делаю ремонт и мне нужно провести проводку. Сам я в этом особо не разбираюсь. Подскажите, пожалуйста, электрика в Калининграде, который выполнит эту работу хорошо и недорого. Заранее спасибо.
Qukla 22.03.2018 в 12:56
Qukla Новичок
У меня муж сам провел проводку в нашей квартире, хотя он не электрик. В интернете насмотрелся видеоуроков и все сам сделал. Надеюсь, проводка со временем не замкнет.
Tonik 22.03.2018 в 13:01
Tonik Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 9 месяцев 26 дней Сообщений: 51
Вот чтоб не случилось так, что проводка может со временем замкнуть, лучше обратиться к специалистам, которые сделают эту работу профессионально. Вы можете обратиться, например, в эту компанию, где есть электрик в Калининграде http://metropolstroy.ru/elektromontazhnye-raboty/ Я понимаю, что можно ремонт сделать самим, но электрика дело серьезное.
Taisia 22.03.2018 в 13:04
Taisia Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 9 месяцев 19 дней Сообщений: 26
Мне бы тоже не помешало в нашем доме проводку обновить, а то из-за нее в прошлом году у соседей случился пожар. Хорошо, что они дома находились и успели потушить.
Bekker 22.03.2018 в 20:13
Bekker Новичок
Электричество - это сложно, без специалиста не обойтись, так как проводка может замкнуть, последствия могут быть печальные.
Bluming 15.04.2018 в 23:20
Bluming Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев 25 дней Сообщений: 184
Вызывай электрика и пусть смотрит что можно сделать и как это лучше сделать. Можешь отсюда электрика вызвать http://monolitkompani.ru они мне ремонтировали проводку, ну и сложностей с проведением новой думаю у них не должно быть все-таки работают профессионально ребята