Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

LesNick 22.03.2018 в 21:35 → Какую выбрать БК?
LesNick Новичок
Здравствуйте. Я очень люблю спорт. Сам играл с малых лет в футбол, но сейчас уже и возраст не тот и времени нет чтобы погонять мяч и поэтому по вечерам и по выходным особенно смотрю спортивные матчи. Знаю сейчас стало популярно делать ставки на спорт и я тоже хочу попробовать, но бк много, какую выбрать не знаю. Посоветуйте на какой стоит зарегистрироваться.
Tratata 22.03.2018 в 22:49
Tratata Новичок
Да, букмекерских контор много, но хороших мало. Я бы посоветовал выбрать либо 1хбет либо Леон. Это две современные и динамичные букмекерские конторы, которые стараются сделать все, чтобы беттерам было удобно делать свои ставки
Ratatyi 23.03.2018 в 1:04
Ratatyi Новичок
Есть ещё букмекерская контора Марафон, старенькая, но фору даст и новым. Там удобно делать ставки и требования не такие жесткие.
IgnatZaharov 23.03.2018 в 14:34
IgnatZaharov Новичок
LesNick @ 2018-03-22 21:35:51 [«]

Здравствуйте. Я очень люблю спорт. Сам играл с малых лет в футбол, но сейчас уже и возраст не тот и времени нет чтобы погонять мяч и поэтому по вечерам и по выходным особенно смотрю спортивные матчи. Знаю сейчас стало популярно делать ставки на спорт и я тоже хочу попробовать, но бк много, какую выбрать не знаю. Посоветуйте на какой стоит зарегистрироваться.

Есть несколько хороших надежных букмекерских контор, среди них можно выделить Марафон, 1хбет, Леон. Я бы посоветовал выбрать букмекерскую контору Леон http://bookmakersbet.ru/leon-ru Плюсами её являются надежность, высокие коэффициенты, и легкий функционал. Из минусов я бы мог выделить то, что деньги выводить можно только на Киви.
Romadan 26.03.2018 в 12:43
Romadan Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 7 месяцев 4 дня Сообщений: 308
Ну-ну пробуй, все равно ничего не выиграешь, на ставках только слив идет, за счет таких как ты существуют БК, лучше откладывай деньги на старость в банке
Kvak27 26.03.2018 в 12:59
Kvak27 Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 7 месяцев 2 дня Откуда: Россия - Москва Сообщений: 249
Romadan @ 2018-03-26 12:43:12 [«]

Ну-ну пробуй, все равно ничего не выиграешь, на ставках только слив идет, за счет таких как ты существуют БК, лучше откладывай деньги на старость в банке

Я не приветствую ни БК, ни не тупое складывание денег на старость, деньги должны работать, но работать не так как в рулетку, когда сегодня выиграл, а завтра проиграл, а более стабильно, для этого нужно инвестировать их удачно, как это сделать можно тут почитать http://forexluck.ru/invest и возможно именно вам подойдет такой вариант вложения средств. Букмекерские конторы это однозначно не способ заработка
Moiseev 02.04.2018 в 21:54
Moiseev Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 10 месяцев 19 дней Сообщений: 93
LesNick @ 2018-03-22 21:35:51 [«]

Для выбора надёжного букмекера рекомендую воспользоваться информацией с сайта ВсеПроСпорт.ру. У них самый актуальный рейтинг букмекерских контор 2018 года, куда включены только лучшие букмекерские конторы (с оценкой 4 и выше). Чем больше коэффициент букмекерской конторы, тем больше выигрыш.

marillion5 23.04.2018 в 22:52
marillion5 Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 6 месяцев 21 день Сообщений: 66
Ставлю на футбол по прогнозам от сайта http://24бет.рф/football.php и имею отличную прибыль. У 24бет.рф только честная статистика прогнозов без обмана и фейковых накруток..