Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Полезные советы и консультации Ответить

Leins 22.04.2018 в 6:23 → Входная дверь.
Leins Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 2 месяца 18 дней Откуда: Россия - Санкт-Петербург Сообщений: 21
У меня возник вопрос по поводу двери. Как вы считаете, из какого материала лучше всего установить входную дверь в своем доме из пластика или алюминия и где их можно недорого заказать?
Matio 22.04.2018 в 6:29
Matio Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 25 дней Сообщений: 45
Тут надо исходить из соображений безопасности. Пластиковая дверь быстро ломается, иногда даже несколькими ударами ногой. Так что берите алюминиевую дверь, она прочная и будет служить не один десяток лет.
Filind 22.04.2018 в 6:46
Filind Новичок
Дверь из алюминия будет надежней, хоть она и дороже чем пластиковая. В вопросе безопасности экономить не стоит. Заказать дверь можно через интернет. Нужно просмотреть несколько компаний, которые занимаются такими установками, и найти самый подходящий вариант для вас. Например, вот в компании Доступные окна и цены есть скидки https://plastikovyie-dveri.ru/ Думаю это не плохой вариант.
Kortan 22.04.2018 в 6:54
Kortan Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 месяцев 21 день Сообщений: 34
С точки зрения безопасности пластиковая и алюминиевая дверь с окном абсолютно равноценны - злоумышленник, без труда выбьет стекло в любом варианте рамы. Поэтому речь можно вести лишь о долговечности и бюджете.
Alex721 25.04.2018 в 17:35
Alex721 Новичок
Оптимальный вариант - деревянная входная дверь. Такие сейчас делают не как в советское время, а по современным технологиям и из качественных материалов. Тут уже важно у какого производителя будете заказывать. Например, чтобы дверь была максимально безопасной, выбирайте ту, где устанавливается импортная многозапорная фурнитура (Hautau и т.д.). Тогда не только безопасность будет на уровне, но и звукоизоляция. Я вот здесь читал про такие двери: https://www.vinchelli.ru/catalog/derevyannye-vkhodnye-dveri/