Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Форум о дизайне и дизайнерах Ответить

Carolyn 03.05.2018 в 12:22 → Светильники
Carolyn Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 11 месяцев 4 дня Откуда: Россия - Москва Сообщений: 45
Недавно у нас в загородном доме закончился ремонт, хочу новые светильники купить, но не знаю какие лучше будут смотреться. Что можете посоветовать? Какое у вас освещение? Хочется что-то оригинальное.
Davis 03.05.2018 в 12:34
Davis Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 9 месяцев 28 дней Сообщений: 65
У нас светодиодные светильники, обычные, нам еще во время ремонта сделали освещение. А если вы хотите что-то оригинальное, надо искать магазин, где продаются светильники ручной работы. Я как-то видел в интернете, но цены на такие светильники очень большие, много не купите.
Isaiah 03.05.2018 в 13:12
Isaiah Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев 12 дней Сообщений: 36
Светильниками ручной работы не осветишь весь дом, ну можно купить два или три, установить в гостиной и в комнатах. Я недавно нашел интернет-магазин, там есть подвесные светодиодные светильники http://ledron.ru/podvesnyie-svetilniki/ Вот такого плана светильники более универсальные, для своего дома хочу выбрать.
Louis 03.05.2018 в 13:40
Louis Новичок
Для коридора хорошо подойдут светодиодные светильники, в гостиную лучше люстру хрустальную купить, в комнаты ночники. Или вы хотите везде одинаковое освещение?
SveTochka 05.05.2018 в 8:55
SveTochka Новичок
интернет вам в помощь:)
sairus 05.05.2018 в 22:42
sairus Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 4 месяца 19 дней Сообщений: 133
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный интернет-магазин http://ledcentral.ru/collection/svetodiodnye-lenty , где сами недавно заказывали светодиодные ленты светильники и остались довольны как качеством, так и низкими ценами. Персонал здесь вежлив и внимателен, настоящие профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезный и надежный магазин.
Nubis 06.05.2018 в 20:33
Nubis Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 месяцев 22 дня Сообщений: 38
Если оригинальное, то в таком случае можете посмотреть в сторону светильников Masiero https://www.trio.ru/brands/masiero/ Некоторые из них сделаны красиво и необычно. Например, можно приобрести светильники в форме свечей. Они будут красиво смотреться в стиле модернизма.
Vlad_G 08.05.2018 в 16:52
Vlad_G Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 2 месяца 12 дней Сообщений: 11
Carolyn @ 2018-05-03 12:22:55 [«]
Недавно у нас в загородном доме закончился ремонт, хочу новые светильники купить, но не знаю какие лучше будут смотреться. Что можете посоветовать? Какое у вас освещение? Хочется что-то оригинальное.

Посмотрите в Светодоме варианты. Там любого стиля есть светильники и скидок всегда ну очень много.
Igdianna 17.05.2018 в 0:12
Igdianna Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 4 месяца 19 дней Сообщений: 46
У меня все светильники разные, все зависит от подобранного дизайна и интерьера. Вот к примеру в кухне у нас светодиодный светильник, а еще есть и светодиодная лента, в качестве дополнительной подсветки. Если вам такое интересно то вот здесь http://led-portal.ru/drivers/adapters/ можно найти все что касается светодиодов.
Dimonstr 05.06.2018 в 22:30
Dimonstr Новичок
Мои светодиодники в последнее время перегорать стали часто. Не выдерживают гарантийного срока. Кто знает с чем это может быть связано?
Mandarina 06.06.2018 в 12:01
Mandarina Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 1 месяц 10 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 12
Dimonstr @ 2018-06-05 22:30:57 [«]

Мои светодиодники в последнее время перегорать стали часто. Не выдерживают гарантийного срока. Кто знает с чем это может быть связано?

Либо проводка у вас старая и не выдерживает нагрузки от современных приборов, либо с напряжением в сети конкретные проблемы. Даже счетчик может плохо работать и от того светильники ломаются.

Добавлено 12:04:12
Louis @ 2018-05-03 13:40:29 [«]

Для коридора хорошо подойдут светодиодные светильники, в гостиную лучше люстру хрустальную купить, в комнаты ночники. Или вы хотите везде одинаковое освещение?

Везде одинаковое делать не вариант площади помещений разные ведь. В коридоре много лампочек не нужно, пара точечных и небольшая люстра вполне справятся, в гостиной можно повесить большую хрустальную люстру из Чехии, если высота потолка позволяет, а если нет, то выбрать что-то поменьше. В комнаты не только ночники, но и светодиодное освещение, бра. На кухню обязательно качественное верхнее освещение, чтобы и ужинать не в темноте, и при готовке глаза не страдали. Я вообще за то чтоб делать несколько уровней освещения, которые регулируются разными выключателями. Это сложно, естественно, и придется нанимать специалистов, но труд того стоит.
Nastya26 24.06.2018 в 11:27
Nastya26 Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 4 месяца 27 дней Сообщений: 114
а мне очень нравится минимализм в интерьере, поэтому решили брать именно точечные светильники
сейчас присмотрели себе тут https://svetozon.ru/catalog/vstraivaemye_tochechnye_svetilniki/ подходящий вариант, будем заказывать
практически всё есть в наличии, так что доставят, думаю, быстро
тем более, у ребят есть возможность оплаты при получении, думаю, воспользуемся этим моментом
Sharman 29.06.2018 в 8:53
Sharman Новичок
У нас практически по всему дому точечное освещение.