Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Ремонт квартир офисов Ответить

Keith 17.05.2018 в 17:24 → Ремонт квартиры в новостройке
Keith Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 8 месяцев 27 дней Сообщений: 77
Моя сестра еще в январе купила квартиру в другом городе, но так до толку ее и не довела, уже к концу лета планирует туда переезд, а ремонт еще не сделан. Я вызвался ей помочь, так как они с мужем сейчас усиленно деньги зарабатывают, да и деток у них трое, сами понимаете некогда им заниматься поиском строительной организации. Я нашел строительную компанию, у которой есть такая услуга, как ремонт квартир в новостройке, в Самаре http://olterra63.ru/ Что можете сказать, кто-то работал с этой компанией?
Floydis 17.05.2018 в 17:47
Floydis Новичок
Нереально знать все строительные компании, как бы этого не хотелось. Чего вы заморачиваетесь? Если вас устраивают материалы с которыми они работают, стоимость услуг, составляйте договор. Это самый идеальный вариант, быстрее начнете, быстрее и ремонт закончится.
Isaiah 17.05.2018 в 17:56
Isaiah Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 4 месяца 18 дней Сообщений: 31
Ну так сразу тоже не стоит делать, надо хотя бы стоимость услуг сравнить с другими строительными компаниями. А потом уже будет легче с фирмой определиться, и еще отзывы можно прочесть.
Louis 17.05.2018 в 19:04
Louis Новичок
Хотелось бы вам помочь, но я из другого города. Вы же уже выбрали эту компанию по каким-то причинам, так созвонитесь с ними, назначьте встречу, посмотрите их работы. Отзывы тоже нет смысла читать, откуда вы знаете кто их написал. А личная встреча многое решает.
Marsel10 18.05.2018 в 23:16
Marsel10 Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 6 месяцев 4 дня Откуда: Россия - Москва Сообщений: 43
Компаний можете и не мало найдется где предложат ремонт квартиры, но такой как тут http://www.remontdlavas.ru/ врятли где еще сделают, так что я советую ваи тоже обращаться к ним, это и качество и разумная цена.