Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Полезные советы и консультации Ответить

smiway 21.05.2018 в 21:08 → Замена личинки замка
smiway Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 8 месяцев 29 дней Сообщений: 42
Каким-то образом я смог погнуть ключ, когда открывал им пиво и теперь вот не знаю, что делать. Он в личинку замка вставляется, но до конца не прокручивается и соответственно дверь закрыть нельзя. Запасных ключей у меня нет и придется скорее всего менять личинку. Возможно кто-то знает недорогую фирму в Люберцах, которая занимается ремонтом и заменой дверных замков?
obereg 21.05.2018 в 22:31
obereg Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 8 месяцев 14 дней Сообщений: 45
У меня была похожая ситуация и я смог сам без проблем выровнять ключ. Просто возьмите деревянный молоточек и легонько постучите по ключу, пока он не выровняется. Если нет деревянного, то берите железный молоток, но тогда ключ лучше завернуть в какую-нибудь тряпку, а то Вы его повредите.
haltur 21.05.2018 в 23:37
haltur Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 9 месяцев 5 дней Сообщений: 44
Самому ровнять ключ очень рискованно, его можно попросту сломать. Занесите ключ в мастерскую и попросите там сделать дубликат. Если мастер опытный, то он даже с погнутого ключа сможет сделать нормальную рабочую копию и не придется менять личинку замка.
stang 22.05.2018 в 16:10
stang Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 11 месяцев 16 дней Сообщений: 43
В принципе, поменять личинку замка не очень сложно и это можно сделать самостоятельно, понадобиться только несколько инструментов. Разбираете замок, вынимаете личинку и вставляете другую, вот и весь ремонт. Но если у Вас нет на это времени или желания, то можете обратится к мастеру. Узнать сколько стоит замена личинки замка входной двери в Люберцах можно тут: https://lyubercy.locks-master.ru/zamena-lichinki/