Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Ремонт квартир офисов Ответить

Melvin 10.06.2018 в 4:31 → Ремонт квартиры и загородного дома
Melvin Новичок
Посоветуйте фирму которая занимается ремонтом квартир и загородных домов в Москве и области, только желательно чтобы не очень дорого все обошлось. Думал в квартире своими силами ремонт сделать, но вряд ли справлюсь.
Floydis 10.06.2018 в 4:49
Floydis Новичок
Тяжело конечно самостоятельно потянуть ремонт в квартире и загородном доме, понятно что много времени придется на это потратить да и физически будет нелегко с этим справиться. Но все же если решитесь квартиру ремонтировать то можете взять себе на заметку сайт блога, где есть советы, как сделать ремонт в квартире своими руками http://www.vsesam-bezperedelok.ru/
Louis 10.06.2018 в 4:56
Louis Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 6 месяцев 16 дней Сообщений: 21
Косметический ремонт однозначно можно сделать самостоятельно, но а если уже капитальный, так надо все же профессионалов подыскивать. Можно в строительные компании обращаться, а можно и по объявлениям найти бригаду рабочих специалистов.
Arkaden 10.06.2018 в 5:09
Arkaden Новичок
Я не рискую нанимать рабочих по объявлениям, у моего товарища был печальный опыт. Работу уже начали, через несколько дней он им немного денег выделил, так они его кинули, больше не пришли работать. Неизвестно что сейчас от кого-то ждать. Автор, я тут недавно нашел сайт компании, они делают ремонт домов в Москве, написано недорого https://strojkaknado.ru/remont-doma/ Вы посмотрите, может даже стоит им позвонить и уточнить более конкретную стоимость. А то слово - недорого, еще ни о чем не говорит.
Isaiah 10.06.2018 в 5:19
Isaiah Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 10 месяцев 14 дней Сообщений: 40
Можно и с бригадами строителей дело иметь, только надо договор официальный подписывать. Или искать таких специалистов по отзывам реальных людей, у которых они ремонт делали.
tyurewa 13.06.2018 в 9:40
tyurewa Новичок
Моя мама собралась делать ремонт, работы в доме много, сама она точно не справится, я советую ей доверить это мастерам, которые гораздо быстрее приведут её жильё в порядок. Нужно было подыскать компанию с приемлемыми ценами на услуги, нашла отзывы о ГК к Фундамент https://bazarvoice.ru/company/remont-f/feedbacks Думаю, что можно обратиться к ним, надеюсь она со мной согласиться.
Genewa 13.06.2018 в 9:45
Genewa Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 2 года 1 месяц Откуда: Россия - Москва Сообщений: 110
Моя знакомая например сэкономила на дизайнере и составила проект самостоятельно, работники компании просто сделали ремонт. Должна признаться комнаты оформлены со вкусом,
Jlaysichek 13.06.2018 в 10:54
Jlaysichek Новичок
С косметическим ремонтов вы наверняка справитесь и даже свои деньги на это не стоит тратить. Ну а если капитальный, то лучше специалиста нанять.
Anusay 13.06.2018 в 11:01
Anusay Новичок
Конечно лучше нанять специалистов. Я вот совсем не умею клеить обои, получается почему-то косо.
maksims 13.06.2018 в 11:09
maksims Новичок
Нанимайте строительную бригаду. Это в разы будет быстрее и качественнее. Фирм занимающихся ремонтами много, но главное чтоб качественно было.
LatinaS 25.07.2018 в 12:36
LatinaS Новичок
maksims @ 2018-06-13 11:09:35 [«]

Нанимайте строительную бригаду. Это в разы будет быстрее и качественнее. Фирм занимающихся ремонтами много, но главное чтоб качественно было.

Тут соглашусь. Сколько историй читаешь о том как люди решили сэкономить на строителях и испортили весь свой стройматериал, который сейчас недешево стоит, как все знают. Мы уже ремонт лет 6-7 не делали, вроде и так ничего. А вот родителям в прошлом году здесь заказывали "под ключ". Вывезли их на дачу вместе со всей мебелью и все лето занимались ремонтом. Поменяли плитку в ванной и кухне, старые доски на полу заменили ламинатом, даже балкон утеплили. Обошлось это все около 500 тыс. рублей, но все равно эта квартира нам достанется рано или поздно, а родители пусть остаток своих дней проведут в нормальных условиях.
Indigo0707 03.08.2018 в 21:01
Indigo0707 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 10 месяцев Сообщений: 10
У нас ремонт был необычный, сделали многоуровневый потолок, нишу в стене, вместо двери арку и у одной стены форму немного поменяли, в общем это видеть надо. Обращались в фирму Современные технологии ремонта. Замерщик понимал меня с полуслова, быстро всё набросал и составили договор. Мастера оставили приятные впечатления, хоть мне особо и некогда было приезжать часто и контролировать процесс. По крайней мере порадовало то, что они были все русские, трезвые и культурные) Все этапы выполнялись в срок, сдали все вовремя. 5 баллов из 5!
lila_4567 20.08.2018 в 0:32
lila_4567 Новичок
А почему думаете что не справитесь? Сейчас можно все самим сделать. Мы вот когда делали ремонт и утепляли квартиру закупили материал вот в этом магазине. https://tehizol-opt.ru/ Нам в онлайн режиме консультант порекомендовал что нам подойдет. Сейчас все это очень просто. :)