Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

Kolay90 11.06.2018 в 13:02 → Деньги на строительство
Kolay90 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 10 месяцев 16 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 28
Начал строить дом, да не рассчитал со сметой. Денег надо больше, а вот где их быстро взять - не знаю. Что посоветуете?
Aleksandr07 11.06.2018 в 13:15
Aleksandr07 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 10 месяцев 24 дня Откуда: Россия - Москва Сообщений: 24
А что сейчас можно рассчитать до копейки, если цены так растут? Понимаю Ваши проблемы. А занять у знакомых не пробовали? Видимо, это не вариант для Вас, а то бы не спрашивали. Тогда попробуйте взять онлайн кредит. Он через интернет оформляется за несколько минут. Вам же сейчас не до хождения по банкам, как я понимаю. Дом всё же строите.
Irinka35 17.06.2018 в 11:17
Irinka35 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 11 месяцев 26 дней Сообщений: 7
Мне когда понадобились срочно деньги, то я обратилась в компанию Национальный Кредит и взяла нужную сумму под залог ПТС. Но потом потребовали ключи от машины, а если не оставишь, то повышают ставку. Так, что не ведитесь на такое)
VladisE 20.06.2018 в 10:52
VladisE Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 3 месяца 13 дней Сообщений: 18
Как вариант - можно занять денег у знакомых. Если нет такой возможности, то тут тогда только кредит. Но в этом ничего страшного нет, главное внимательно читать условия и не задерживать платежи. Вам на какую сумму кредит нужен? Например, тут https://creditok.su/kreditnyj-kalkulyator/ можно рассчитать приблизительную сумму ежемесячного платежа, первого взноса и т.д... Я брала кредит небольшой через этот сервис, все нормально было - никаких скрытых оплат и никто ничего дополнительно не требовал.
Valentinno 20.06.2018 в 10:53
Valentinno Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 6 месяцев Сообщений: 112
Можно в ломбард обратиться, деньги дают под залог авто, если крупная сумма нужна.
Nikon 20.06.2018 в 19:11
Nikon Новичок
Это скорее всего не считал смету, а не рассчитал. Где взять деньги это проблема, я думаю только заработать, а то ведь взять можно, а потом можно и дом потерять.
Kaligula 23.06.2018 в 23:14
Kaligula Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 10 месяцев 22 дня Сообщений: 70
Столкнулись с аналогичной проблемой. Только мы представляем собой ещё и небольшую строительную компанию, и нужно срочно завершить строительство частного дома, а часть сметы была потрачена несколько не по назначению. В общем, не буду вдаваться в подробности, но крайне важно найти решение и как можно скорее. Есть у нас невостребованный асфальтоукладчик, простаивает сейчас, думаем сдать его в ломбард строительной техники https://lombard-capital.ru/uslugi/dengi-pod-zalog-spectehniki/ А по факту завершения всех работ нам будут выплачены средства, тогда и сможем выкупить технику обратно. Как думаете, это хорошая идея? Или придумать что-нибудь другое?
Pelya21 01.07.2018 в 14:24
Pelya21 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 10 месяцев 26 дней Сообщений: 13
С радостью помогу вам.Вы можете взять кредит под залог автомобиля в банке Тинькофф.Тут очень выгодные условия я считаю для этого.Справку о доходах предоставлять не нужно,от вам потребуется всего лишь предоставить документы подтверждающие собственность и другие документы по автомобилю .Оформить вы сможете в дистанционном режиме и одобрение происходит в день подачи заявки. Получение до 80% стоимости автомобиля наличными сразу после успешной регистрации залога.
bombaplomb 01.07.2018 в 15:38
bombaplomb Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 11 месяцев 9 дней Сообщений: 58
Можно взять деньги в микрокредитных организациях, находясь в любой точке мира. Хоть в Белоруссии, хоть в Казахстане. Не всегда банки дают кредит, а деньги нужны срочно, тогда на помощь приходят займы онлайн, например в https://microklad.ru , здесь дают деньги без лишних справок мгновенно на карту.
MakarR 03.07.2018 в 16:32
MakarR Новичок
И какие там проценты? Без штанов с такими займами не останешься?
Sputniza 05.07.2018 в 15:15
Sputniza Новичок
MakarR @ 2018-07-03 16:32:52 [«]

И какие там проценты? Без штанов с такими займами не останешься?

Скорее всего так и есть