Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Форум о дизайне и дизайнерах Ответить

Zizina 19.06.2018 в 11:27 → Нужно зеркало
Zizina Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 месяцев 24 дня Сообщений: 26
Я переделала свою прихожую и там должно быть большое круглое зеркало. Я сама себе так придумала и распланировала. Но где в Москве можно такое найти? Чтоб в оправе было. Обычное -не проблема, а по моей задумке пока не могу подобрать.
Irmina 19.06.2018 в 11:34
Irmina Новичок
В мастерской закажите нужно размера и потом уже подобрать к нему хорошую раму. Вы на Зеркальной фабрике интересовались? Это на ул. Электродная. Заказывали у них зеркальное панно для спальни, так что сложность для них не проблема.
Emelya 19.06.2018 в 12:11
Emelya Новичок
Автор, сейчас в продаже полно зеркал и разных размеров, и разной формы есть. Просто нужно поискать хорошо и покупать только качественные. Они дорогие, но зато прослужат долго и не потемнеют. Вот у меня в закладках есть такой сайт, где можно уже готовое зеркало в раме в купить https://stekloizerkala.ru/products/category/ovalnie-kruglie-i-figurnie-zerkala-v-rame . Посмотрите, может найдёте необходимую форму.
Marisa 19.06.2018 в 12:31
Marisa Новичок
В мастерских по нарезке стёкол ищите зеркала. Обычной формы-квадрат, прямоугольник можно и в мебельных салонах найти или заказать. А вот с круглыми могут быть проблемы. Хотя можете и там поспрашивать. Часто производители предлагают и такую форму.
Gabtiel 24.06.2018 в 18:23
Gabtiel Новичок
Может под заказ сделать?
Malarenko 26.06.2018 в 20:53
Malarenko Новичок
Под заказ - самая здравая идея. Еще неплохие зеркала в Икее есть, но это надо, чтобы стиль был определенный.