Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Форум о дизайне и дизайнерах Ответить

Zizina 19.06.2018 в 11:27 → Нужно зеркало
Zizina Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 10 месяцев 27 дней Сообщений: 33
Я переделала свою прихожую и там должно быть большое круглое зеркало. Я сама себе так придумала и распланировала. Но где в Москве можно такое найти? Чтоб в оправе было. Обычное -не проблема, а по моей задумке пока не могу подобрать.
Irmina 19.06.2018 в 11:34
Irmina Новичок
В мастерской закажите нужно размера и потом уже подобрать к нему хорошую раму. Вы на Зеркальной фабрике интересовались? Это на ул. Электродная. Заказывали у них зеркальное панно для спальни, так что сложность для них не проблема.
Emelya 19.06.2018 в 12:11
Emelya Новичок
Автор, сейчас в продаже полно зеркал и разных размеров, и разной формы есть. Просто нужно поискать хорошо и покупать только качественные. Они дорогие, но зато прослужат долго и не потемнеют. Вот у меня в закладках есть такой сайт, где можно уже готовое зеркало в раме в купить https://stekloizerkala.ru/products/category/ovalnie-kruglie-i-figurnie-zerkala-v-rame . Посмотрите, может найдёте необходимую форму.
Marisa 19.06.2018 в 12:31
Marisa Новичок
В мастерских по нарезке стёкол ищите зеркала. Обычной формы-квадрат, прямоугольник можно и в мебельных салонах найти или заказать. А вот с круглыми могут быть проблемы. Хотя можете и там поспрашивать. Часто производители предлагают и такую форму.
Gabtiel 24.06.2018 в 18:23
Gabtiel Новичок
Может под заказ сделать?
Malarenko 26.06.2018 в 20:53
Malarenko Новичок
Под заказ - самая здравая идея. Еще неплохие зеркала в Икее есть, но это надо, чтобы стиль был определенный.
Vesta1 18.07.2018 в 19:19
Vesta1 Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 5 месяцев 11 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 36
Под заказ делает зеркала компания Мек стекло, какие зеркала они только не делают. У меня в коридоре висит стекло с фацетом как раз от этой компании. Гости отмечают, что заходят ко мне в дом как во дворец! Очень оригинальная обработка стекла. Я думаю, в этой компании смогут воплотить в жизнь любую вашу идею.
Garik_E 07.10.2018 в 0:44
Garik_E Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 9 месяцев 19 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 185
Сейчас делаем ремонт в спальне, и я для украшения нового интерьера, хочу повесить в комнате зеркало в оправе под старину, пока самые интересные варианты нашли у компании "Стекольная мануфактура" . Купить зеркала тут можно на заказ, да и цены тут адекватные.