Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Полезные советы и консультации Ответить

iroman 12.07.2018 в 19:13 → Сверление стен
iroman Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 10 месяцев Сообщений: 69
Затеял капитальный ремонт в квартире. Нужно еще проёмы в стене сделать. Нашел компанию, которая занимается алмазным сверлением отверстий в бетоне, вот их сайт https://mskdemontazh.ru/almaznoe-sverlenie-otverstij/ Что можете сказать об этой компании? Стоит ли мне к ним обращаться? Работа предстоит серьезная, поэтому ищу хороших ребят, чтобы сделали всё быстро и качественно. Отзывы про них почему-то не нашел.
r-elya 12.07.2018 в 19:19
r-elya Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 1 год 10 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 61
А вы разрешение взяли на то, чтобы делать проёмы в стенах? Просто может же потолок упасть от таких работ. Поэтому первоначально нужно брать на это разрешение. Просто сталкивалась с этим.
Jenya_R 12.07.2018 в 19:24
Jenya_R Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 5 месяцев 28 дней Сообщений: 20
Ну да, при подобных работах требуется разрешение. Наверное, у автора темы есть разрешение, иначе бы он не стал начинать это делать. А объем работ у вас какой, большой? Думаю, это дорого обойдется.
Harry 12.07.2018 в 19:29
Harry Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 5 месяцев 29 дней Сообщений: 18
Не знаком с этой фирмой. Вы бы поспрашивали у знакомых, может кто-то к ним обращался. А по поводу цен за услуги, вы бы на сайте посмотрели. Я там заметил, что на сайте можно получить бесплатную консультацию.