Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

Andrewxf 17.04.2010 в 19:57 → Осторожно, недобросовестный исполнитель!
Andrewxf Новичок
Уважаемые форумчане!

Как один из заказчиков через этот сайт хочу сообщить вам о недобросовестном работнике Ворокове Каплане Борисовиче (зарегистрирован на этом сайте как исполнитель http://stroybirja.mastercity.ru/users/Caplan/). Мной была оставлена заявка 9.03.2010 на проведение ремонта (5 дверей, ламинат и обои - могу сообщить точно текст заказа). Далее по этой заявке откликнулся этот нехороший человек, договорились о цене - 40 тыс рублей и 20 тыс предоплаты. После этого недоделав двери (межкомнатные двери, между прочим, испорчены, так как ручки в них вырезаны на высоте намного выше середины!!!) он не вышел на работу. Телефон у него отключен, а его супруга говорит что он исчез, и что она ходила в милицию и т.д., хотя судя по статистике на сайте он появлялся последний раз 14.04.2010, а ушел 9 апреля! На лицо мошенничество вкупе с наглой уверенностью что этой "истории" кто-то поверит.

Хотел бы предупредить всех об этом кидале.
Ущерб от его "работы" составил 38 тыс руб!

P.S. Не могу написать отрицательный отзыв поскольку не добавлял его в качестве исполнителя, сейчас попробовал возобновить заказ (с тем же текстом), чтобы добавить его в качестве исполнителя, но не уверен в успехе.
Если необходимо, могу предоставить скан его долговой расписки.

С уважением,
Федосеев Андрей Викторович.
mihalaki 17.04.2010 в 20:20
mihalaki Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 260
Если нужна помочь, звоните!!!
Andrewxf 17.04.2010 в 23:18
Andrewxf Новичок
mihalaki @ 2010-04-17 20:20:11 [«]

Если нужна помочь, звоните!!!

Спасибо, но пока я пресытился исполнителями (
Caplan 18.04.2010 в 11:09
Caplan Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 10 месяцев Откуда: Россия - Мытищи Сообщений: 12
это пишет жена "недобросовестного исполнителя". У меня есть доступ ко всем его ресурсам и в его отсутствии я периодически проверяю их. Сегодня наткнулась на комментарии семейки заказчиков. Начну с того, что по последним данным в общей сложности с их объекта ушло более 10 человек. Мастерам это что - то говорит? И то, что муж избит при подходе к их дому, где должен был сними же и встретиться - что это? Совпадение? Теперь о добровольных помошниках6 вы не мастер, не работяга, вы посредник, наживающийся на чужом труде. Мой муж родом из Нальчика, с Кавказа, сейчас с земляками с Кавказа пытается отыскать обидчиков. Не хотите помочь ему?
alex5237 18.04.2010 в 12:57
alex5237 → Добрый админ
Группа: Администратор В сервисе: 7 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 229
Andrewxf, ответил Вам по электронной почте.
Andrewxf 18.04.2010 в 21:36
Andrewxf Новичок
Caplan @ 2010-04-18 11:09:19 [«]

это пишет жена "недобросовестного исполнителя". У меня есть доступ ко всем его ресурсам и в его отсутствии я периодически проверяю их. Сегодня наткнулась на комментарии семейки заказчиков. Начну с того, что по последним данным в общей сложности с их объекта ушло более 10 человек. Мастерам это что - то говорит? И то, что муж избит при подходе к их дому, где должен был сними же и встретиться - что это? Совпадение? Теперь о добровольных помошниках6 вы не мастер, не работяга, вы посредник, наживающийся на чужом труде. Мой муж родом из Нальчика, с Кавказа, сейчас с земляками с Кавказа пытается отыскать обидчиков. Не хотите помочь ему?

Уважаемая Ольга!
Насчет того что у нас ушла бригада-так они строили так, будто плевали нам в лицо. Там было 3-4 человека Кривые стены, потолок, криво положенная плитка, да они чертеж из двух линий то прочитать не могли! срок в 3 месяца они растянули на 5 и при этом постоянно там пили. Они были уволены, еще и неустойку за срыв сроков платить не хотели.
Второе- насчет того что Каплана избили - мы узнали только что из форума. Сам он сегодня вечером позвонил и сообщил, что находился в прединсультном состоянии, но ничего про избиение не говорил. Если нам станет известно что либо по этому факту - сообщим незамедлительно! Вообще дом находится в 10 метрах от метро и в данном случае просто обязаны быть свидетели столь вопиющего факта! В любом случае желаем ему скорейшего выздоровления!
Прошу вас понять и нас тоже.

Андрей.
Andrewxf 18.04.2010 в 21:39
Andrewxf Новичок
alex5237 @ 2010-04-18 12:57:11 [«]

Andrewxf, ответил Вам по электронной почте.

Спасибо, Alex.
Andrewxf 26.05.2010 в 11:24
Andrewxf Новичок
Добрый день.
Прошло уже около двух месяцев, а от Ворокова Каплана Борисовича вестей нет. На телефон не отвечает, просьбы к его супруге "перезвонить, когда появится" никчему не привели. Похоже, что долг товарищ Каплан возвращать не собирается. Если Вы, Ольга читаете этот пост - перезвоните и объяснитесь, надоело вранье уже.

Андрей.