Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

milanka 22.07.2018 в 22:08 → Давление повышенное
milanka Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 12 месяцев 3 дня Сообщений: 17
Какие лекарства вы принимаете? Может народные методы какие-то знаете?
antonka 22.07.2018 в 22:10
antonka Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 10 месяцев 17 дней Откуда: Россия - Москва Сообщений: 40
:):-D:flower:
vyd_iieker 23.07.2018 в 15:56
vyd_iieker Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 5 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 22
Народные не знаю. К врачу вам нужно с таким вопросом. Скорее всего назначит целый курс вам.
RenataSer 25.07.2018 в 21:24
RenataSer Новичок
Ну народными я б вам точно не советовала лечится, лучше сходите к врачу и пусть он вам назначит курс лечения. С высоким давлением не шутят, его нужно лечить и не запускать! Просто не всегда вы чувствуете что оно у вас повышенное, а значит и инсульт случится может. Вот на этом сайте очень много полезной информации https://insultinform.ru Будет время, почитайте. У вас всегда должны быть таблетки при себе и как только чувствуете что что-то не так, сразу таблетку пьете.
HinaRommova 26.07.2018 в 12:59
HinaRommova Новичок
к врачу идите и не ломайте голову
Uljana33 29.07.2018 в 11:09
Uljana33 Новичок
Ой наши врачи всем говорят это из-за возраста, а если человек молодой, то у них одна отмазка плохая экология. У меня мама больше 25 лет мучается давлением, бывают ужасные скачки. Наши врачи к сожалению не смогли ей ничем помочь, в итоге мы обратились сюда https://ru.bookimed.com/ за подбором клиники за границей для мамы. Врач-координатор полностью изучив ее анамнез подобрал нам клинику в Чехии, договорился с ней, забронировал билеты и мы с мамой вылетили на обследование и диагностику. А так если пускать все на самотек, то никакое народные методы вам не помогут.