Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Чем отличается евроремонт помещений от других видов ремонта


евроремонт помещений Термин «евроремонт» вошел в нашу жизнь относительно недавно и сегодня ассоциируется у большинства россиян с проведением дорогостоящего ремонта, предусматривающего использование современных строительных и отделочных материалов высокого качества.

 

Безусловно, такая точка зрения имеет все основания для существования. Однако в условиях российской действительности все-таки более правильно использовать привычную именно нам терминологию и называть евроремонт помещений ремонтом класса «люкс».

 

Соответственно стоит напомнить нашим читателям, что профессионалы различают четыре основных типа ремонта: ремонт эконом-класса, ремонт по программам стандарт, комфорт и люкс. Последний и является тем, что подпадает под категорию «евроремонт помещений» или «евроремонт коттеджей».

 

Чем же отличается евроремонт коттеджей от ремонтных работ остальных типов? Конечно же, технологией, материалами и, соответственно, затратами.

 

И если Вы обратитесь к подрядчику именно с предложением произвести ремонт класса «люкс», то можете быть уверенными, что заплатите Вы за него максимальную суму. Несомненно, за свои деньги Вы получите и достойное качество работы. Однако, термин «евроремонт», скорее всего, внедрен в наш обиход именно для поднятия престижа и обоснования завышенных цен на услуги отдельных компаний. Ведь весь этот комплекс работ можно заказать по более низкой цене у менее амбициозных строителей.




Размещено:   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя