Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Если есть желание экономить


ремонт Любой ремонт стоит дорого. Это аксиома, с которой нужно смириться. Дешевый ремонт почти всегда тожественен ремонту некачественному. Следовательно, потом все равно придется переделывать, потратив в результате денег больше, чем если бы с первого раза заказали ремонт у хороших специалистов. Поэтому выражение «ремонт квартир недорого» должно вызывать справедливые опасения.

 

Тем не менее, даже при ремонте можно найти возможность для экономии. Благо, на строительном рынке имеется огромное количество всевозможных материалов, которые отличаются по своим техническим характеристикам, и, разумеется, цене. К примеру, если проводится ремонт пола, то вместо штучного паркета вполне можно положить паркетную доску, которая по цене выходит дешевле, а с точки зрения практичности ничуть не уступает.

 

Подобным образом можно поступить и в том случае, когда проводится ремонт детской комнаты. Вместо дорогих и не всегда долговечных материалов лучше всего использовать практичные и износоустойчивые. Ведь дети – это дети. Они любят баловаться, играть и веселиться. И поэтому дорогие материалы далеко не всегда подходят для отделки детской комнаты.

 

Сэкономить можно и при установке шкафов-купе, если заказать угловой вариант или модели без задней/боковой стенки. Меньше материалов – меньше и стоимость. С помощью таких вот небольших хитростей вполне можно сделать качественный ремонт, потратив на порядок меньше средств.




Размещено:   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя