Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Делаем правильный ремонт гостиной


Гостиная.Мебель Как часто бывает, гостиная это самая большая комната в доме, и именно там принимают гостей, где можно устраивать и обеды с ужинами. Поэтому эта комната должна быть функциональной и являться лицом вашего дома.

Прежде чем приступить к закупке материала и непосредственно к ремонту, нужно нарисовать план комнаты, где будет размещена мебель, т.е. сделать эскиз. Купить или заказать изготовление мебели в Ростове-на-Дону. В этом вам может помочь и профессионал, который учтет все важные и мелкие детали.

Если гостиная находится рядом с кухней и стена не несущая, то можно снести ее, чтобы увеличить пространство.

Важно определиться и со стилем гостиной, а также цветом. От наличия тех или иных оттенков будет создаваться определенное настроение. Если вы любите весну, то выберете такие цвета как зеленый или желтый, если любите осень, то выберете красный или сиреневый.

Чтобы в комнате было больше пространство, нужно выбирать раздвижные двери, которые имеют стеклянные вставки и пропускают больше света. Помимо центральной люстры в комнату можно добавить бра или напольный торшер.

Если вы решите, что в гостиной будут проходить обеды и ужины, то важно выбрать правильный стол на определенное количество мест, а также под него подобрать стулья. Лучше всего если мебель будет сочетаться со стилем.

Добавляйте такие аксессуары как ковры и шторы, они предадут комнате больше уюта.



Размещено: 26.11.2014 в 10:34   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя