Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Дисковая пила — ваш отличный помощник


Дисковая пила Задумав начать ремонтные работы, хозяйственный мастер сделает обязательную ревизию необходимого инструмента и приобретет недостающий. Именно удачно выбранные электрические инструменты сделают ремонтные и строительные работы легче, качественнее и менее затратными по времени. Хорошим помощником в порезке плитки или ламината может стать электролобзик или мини-циркулярная пила. Именно таким вариантом станет для думающего о цене и качестве покупателя пила Sturm CS5060MS, отзывы о которой порадуют многих.

Несколько слов о производителе.

Известные иностранные торговые марки — производители электротехники с мировыми брендами, вариант зачастую беспроигрышный, но весьма дорогостоящий. Куда более выгодно, но не менее надежно, обратить внимание на приобретение электрооборудования отечественной торговой марки с десятилетним опытом работы Sturm. Товар данной торговой марки отличает огромный интересный ассортимент, хорошее качество предлагаемой продукции, ее гарантийный срок эксплуатации, сертификация.

Удачным примером надежной электротехники может стать новинка на техническом рынке помощников для вашего ремонта — пила Sturm CS5060MS, отзывы о которой все больше радуют своим появлением на просторах интернета.

Производитель сделал все возможное, чтобы работа с этой пилой по максимуму порадовала потребителя и облегчила не всегда приятный процесс распиловки. Купив удобный чемоданчик с дисковой пилой Штурм, вы будете приятно удивлены комплектацией и удобством этой вещи. В комплекте с пилой идут три специальных диска, с помощью которых возможно произвести распил различных материалов. Шестигранные ключи для обслуживания пилы могут находиться как в кейсе, так и крепиться на саму пилу для быстрого доступа. Хорошим дополнением к этому является шланг, присоединив который к своему пылесосу, вы избежите вопросов уборки рабочего места.

При желании вы можете подсоединить пилу к пылесосу шлангом, входящим в комплектацию CS5060MS. После произведенных множественных распилов чистое рабочее место не может не радовать настоящего хозяина. Имеется в наличии также параллельная направляющая, для точности распила, и комплект угольных щеток, для максимально долгой эксплуатации прибора.

Пила мощная, при этом очень легкая, удобная в эксплуатации, безопасная при правильном использовании. Она станет надежной помощницей в осуществлении ваших замыслов.



Размещено: 30.01.2015 в 11:48   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя