Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






дизайн кухни  Дизайн кухни

Дом современного человека - отражение образа жизни хозяина, его взглядов на мир, его предпочтений. Дом - пространство, где человек живет и творит, где проходят важнейшие в жизни человека часы отдыха. Он должен быть максимально комфортным и удобным. Это касается всех зон квартиры, однако есть в каждом доме особенное место - кухня, которую многие назовут сердцем своей квартиры.

 

Это тот самый очаг, который издревле имел важнейшее значение и был символом дома и семьи. Это место, где человек готовит пищу, а потом употребляет ее, места, где семья собирается за одним столом. большинству хочется, чтобы именно их кухня сочетала в себе красоту и комфорт, была гармоничной, удобной, уютной.

 

Типовые кухни в этом плане подходят далеко не всем. Но люди пользуются ими, как-то не решаясь на серьезную перепланировку, сторонясь услуг дизайнера и не веря в собственные силы. А ведь не нужно быть профессионалом или прибегать к их услугам, чтобы создать для себя кухню мечты! Нужны лишь желание, фантазия и определенный бюджет - не обязательно большой.

Даже малогабаритная кухня может стать уютной, удобной, вместительной, если она правильно обставлена и оформлена.

 

Первым шагом создайте проект своего ремонта, разработайте подробный план дизайна помещения. Помочь в этом вам могут специальные программы, которыми пользуются и профессиональные дизайнеры, и обычные обыватели. Одна из них прямо так и называется DS3D Конструктор кухни. Заточена она специально под проектировку кухонь, и используя ее, вы быстро доведете свой проект до совершенства.

 

Не стоит забывать, какую огромную роль играют материалы. Пробуйте их различные сочетания и вариации, комбинируйте их в своем проекте - это поможет вам выбрать лучшее дизайнерское решение и лучший вариант по соотношения цена-качество. Эргономичная угловая мебель, барная стойка прямо на кухне хрущевки, оббитая деревом кухня в сельском стиле? Дайте волю фантазии! Воплощайте в дизайне свои давнишние мечты, пусть он станет для вас способом самовыражения и дарит незабываемую радость творчества. Можно даже попробовать смастерить что-то для декора своими руками.

 

Уделите внимание аксессуарам и мелочам. Иногда стоит приобрести что-то совсем необычное, иногда - отдать дань привычной классике или поделкам от народных умельцев-мастеров. Все зависит от вашего проекта и фантазии.

 

Немного поработав, вы создадите для себя пространство, полностью отвечающие вашим запросам, ведь никто не знает их лучше, чем вы сами.




Размещено: 28.02.2014 в 9:36   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя