Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Интерьерные наклейки: простой и дешевый способ преобразить помещение


Не так давно появилась возможность купить у нас интерьерные наклейки, которые стали популярными достаточно быстро. Ими украшают стены офиса, декорируют квартиры и частные дома. Идея украшения стен с помощью интерьерных наклеек уникальна и очень интересна.

Мода на стикеры






Первым делом нужно продумать концепцию интерьера, и уже потом подбирать под него наклейки. Они запросто вписываются в любой самый сложный или простой интерьер, если стиль и тематика были подобраны правильно. Они отлично клеятся и так же легко снимаются, если в этом есть необходимость.

Можно купить прикольные наклейки для интерьера, также они будут отличным подарком (дополнением к нему) на новоселье. Порадуйте друзей, предложите им начинать создание современного интерьера с помощью этих нехитрых элементов. Использовать такое декорирование можно также в офисах, и тогда серая будничная офисная атмосфера заиграет совсем другими красками. Несколько наклеек, и здесь уже не так тягостно, не так скучно и официально.

Технология наклеивания


Она очень проста, сразу отметим, что для этого навыки и знания не нужны.

Первым делом протрите площадь, на которую будет наклеиваться стикер, важно, чтобы она была чистой, без пыли и соринок. Затем хорошо прогладьте ее с внешней стороны специальным инструментом (обычно он поставляется с купленной наклейкой). Приклейте стикеры на стену (или на любую другую поверхность), постепенно аккуратно снимая со стикера нижний слой из бумаги.

Вот и все. Теперь посмотрите на свое творение. Оглянитесь вокруг. Комната изменилась! Конечно, есть самые разные форматы наклеек, это могут быть очень большие полотна, либо маленькие форматы, которые клеятся, к примеру, на холодильник или шкаф. В среднем наклейка для интерьера держится на поверхности около пяти лет, но если возникнет необходимость в том, чтобы ее убрать, это делается также просто. Следов после себя стикер практически не оставляет.




Варианты стикеров


Темы, на которые они печатаются самые разные. Очень популярны интерьерные наклейки на стекло, изображающие смешных персонажей и различные ситуации, с забавными текстами и подписями.

Для оформления помещений можно подобрать наклейку для каждой конкретной комнаты. Для девочек: звезды, купидоны, кошечки, сердца, силуэты и так далее. Для мальчиков: автомобили, спортивная тема. Более серьезное оформление предполагает уже сложные орнаменты, большие наклейки создающие изображение на всю стену.

В общем, выбрать стикер можно как по настроению, так и по характеру комнаты.



Размещено: 10.03.2015 в 10:14   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя