Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Как сделать ванную комнату стильной: разбор актуальных трендов

При создании гармоничного дизайна квартиры очень важно выбирать те решения, которые не только были бы функциональными, но и красиво смотрелись. Как и в мире большой моды, при создании оригинальных решений по дизайну ванной комнаты или других помещений вашего дома, важно не только улавливать тренды, но и правильно реализовывать их на практике. В этой статье мы решили ответить на вопросы о том, какие решения лучше всего использовать для создания приятной обстановки в вашем доме.

Тренды, которые удивят вас

Итак, если использовать современный подход к созданию внутри помещения приятного и функционального пространства, то в случае с ванной комнатой можно отметить несколько следующих направлений:

  • Встраиваемая сантехника. Сегодня очень популярно создавать максимально минималистичный интерьер, уходя от громоздких решений. Если вы хотите быть в тренде, достаточно будет просто использовать вмонтированные решения. Хорошим вариантом станет обратить внимание на компактные и красиво смотрящиеся раковины, а также на вмонтированные в пол унитазы.
  • Зеркала. Если раньше в ванных комнатах удавалось обходиться стандартным решением по части зеркала – единственным подобным элементом над раковиной, то теперь всё поменялось. Ведущие дизайнеры домашнего пространства делают упор на то, чтобы добавлять в оформление интерьера как можно больше самых разных зеркал. Это создано специально для того, чтобы дополнительно зрительно расширять пространство и делать его в разы более комфортным и светлым.
  • Плитка. Интересно отметить, что знакомая всем плитка также постепенно начинается вытесняться другими не менее востребованными материалами в отделке. Это помогает существенно разнообразить интерьер и сделать его еще более оригинальным, ярким и красивым. Применение материалов с высоким коэффициентом защиты от влажности гарантирует вам, что они будут не менее удобными, чем знакомая многим классическая плитка.

Помимо этого, очень важно создавать пространство, в котором всегда хорошо бы сочетались цвета, применялись различного рода оригинальные решения. На самом деле, дизайнеры предоставляют вам интересные варианты.

Наконец, никогда не выйдет из моды качественно проделанная работа, для получения которой стоит обращаться исключительно к проверенным установщикам. К примеру, вы можете заказать установку смесителя скрытого монтажа здесь. Помните, что использование услуг настоящих профессионалов в области установки – это именно то, что вам нужно.




Размещено: 11.01.2017 в 12:00   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя