Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Как возвести гардеробную в маленькой квартире?


Как возвести гардеробную в маленькой квартире Несмотря на ограниченность квадратных метров, воплотить заветную мечту по поводу возведения гардеробной системы у себя дома более чем возможно. После грамотной оценки помещения, составления плана для доступного пространства можно сделать гардеробную, которая не только не будет загромождать место в квартире, но ещё и грамотно его освободит от лишних вещей. Обратившись к мастерам Джевибо, вы удивитесь готовому результату. Им под силу собрать любые гардеробные системы на заказ и по индивидуальным размерам.

Не вымышленная и, к сожалению, слишком часто встречающаяся проблема острой нехватки места порой заводит в тупик. Комфортная мебель не бывает тесной и маленькой, поэтому от такой роскоши приходится отказываться. Предлагаем вашему вниманию топ замечательных советов о том, как сделать свой дом уютным несмотря на доступные квадратные метры.

Во-первых, подумайте о внешнем оформлении квартиры. Стоит избегать тёмных стен, чего-то пёстрого и слишком яркого. Экспериментируйте со спокойными и светлыми красками - они визуально увеличат пространство. Во-вторых - зеркала. Они способны добиться эффекта продления комнаты. Так Вы не будете чувствовать себя скованным в четырёх стенах. Третье - освещение. Ориентируясь на первый пункт, чем светлее квартира - тем лучше. Если в окна попадает недостаточно света, установите яркие светильники и люстры.

А мебель? Её по понятной причине лучше всего изготавливать на заказ. Только так с помощью индивидуального подхода можно сконцентрировать свободное место на нужных площадках. Обладатели тесных квартир напрочь избегают гардеробные системы. Издавна сложилось представление о том, что для их внедрения обязательно потребуются гигантские масштабы. Однако современный подход эту теорию напрочь убивает.

Гардеробные на заказ ставятся исключительно там, где они не будут вам мешать. К тому же, стоит отметить, что в большинстве случаев в них хранятся не только вещи, но ещё и обувь, предметы быта, полотенца, лишние подушки и много чего другого. Выходит, что гардеробная система наоборот помогает освобождать видимое пространство от лишних предметов. Всё, что не должно быть заметно постороннему человеку или гостю - можно складывать в гардеробной комнате.

Компания Джевибо разрушает устаревшие стереотипы. Её сотрудники, мастера своего тонкого дела, точно знают, что гардеробная на заказ - незаменимое решение для тесных, маленьких квартир советских застроек. Вы получаете новую комнату, которая сделает ваш дом ещё уютнее и привлекательнее!




Размещено: 24.02.2016 в 9:51   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя