Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Монтаж отопления своими руками видео


Теплый дом – это основа уюта и комфорта. Потому, лучше заблаговременно узнать информацию про монтаж систем отопления видео ролик будет как нельзя кстати. Все-таки, от сухого перечисления всего необходимого толку будет маловато,  а вот наглядный пример от специалиста способен помочь как новичкам, так и тем, кто уже ранее сталкивался с такой работой. Главное понять то, что вполне вероятен монтаж отопления своими руками видео ролик имеет в себе все необходимое, чтобы вы не платили за услуги рабочим, а самостоятельно сделали свой дом теплым и уютным. Тем более, того гляди, еще и вы кому-нибудь в дальнейшем будет осуществлять монтаж систем отопления, если результат будет успешным.


Монтаж радиатора отопления видео


Если вы собрались самостоятельно осуществить монтаж радиатора отопления видео ролик станет достойным помощником, так как в его основе советы и практические примеры от специалистов. Старт работ начинается с выбора места для радиатора (как правило, это площадь стены под окном) и дальнейших разметок, которым следует уделить особое внимание. Ну, а после пойдет работа с трубами и, собственно, самим радиатором. Видео инструкция наглядно покажет, каким образом обрезать трубы, сколько креплений подходит под определение «оптимальное количество», а также многое другое. Успешным итогом проведенной работы будет теплая комната в вашем доме.

 




Размещено: 18.11.2011 в 0:35 Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя

Комментарии
  • zzzzz659   2012-03-14 06:52:41
    И все таки как же это просто поставить радиатор, посмотрев видео это осознаем. И многим статья пойдет на пользу, ведь вызывать специалиста, для того чтобы сменить старую батарею в квартире или доме, это пустая трата денег. Вот только одну проблему все равно придется решать самим - это отключение воды перед сменой радиатора и не всегда это так просто.
  Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы добавить комментарий